Сколько стоит выписка по счету?

grachandrey grachandrey
19 марта 2015, 17:57
В отделение требуют 100 грн. Старая история как и с доп картами типо ДОБРОВОЛЬНОЙ страховки
19 марта 2015, 18:07
grachandrey, с актуальными тарифами при получении выписок в отделении Дельта Банка Вы имеете возможность ознакомиться на сайте Банка:
deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/PKO_10022015.pdf

20 марта 2015, 01:28
Pens, Киев
Пошлите их на… небо за звёздочкой. Ежемесячная выписка была и есть бесплатной. Конечно если это внеочередная выписка, тогда другое дело. Мне больше интересно, как они собрались вам выдать эту выписку? В отделении в 2-х экземплярах пишете заявление на имя Кадырова и указываете дату, например по 03.03.2015 включительно. Получите на дом, по почте. За что им платить?
20 марта 2015, 09:35
Светлана, Харьков
А за февраль кто-нибудь получил обычную ежемесячную выписку?
20 марта 2015, 12:40
Pens, Киев
Разве что успел сделать её до введения ВА.
20 марта 2015, 12:59
Светлана, Харьков
Нет, я про ту, которую сам банк всегда высылал в первых числах месяца?
Похоже, что никому не выслал.
20 марта 2015, 13:13
Pens, Киев
Я много лет в этом банке и ни разу не получал выписку, т.к. не заказывал её. В майдельта и так можно было все посмотреть. Задайте вопрос на главной странице, наверняка есть вкладчики, которые пользовались этой выпиской, должны ответить. Или «ответ банка» разродится ответом, была ли она вообще за февраль.
20 марта 2015, 14:20
Светлана, Харьков
Как это из майдельты вы не получали выписку? Странно, я ее всегда получала и не заказывала, кажется. Я в банке с весны 2013. Понятно, задам потом.