Не рекомендуем Приватбанк (с)

Julia7 Julia7
17 марта 2015, 19:18
Цитата Ответа банка: «Вносить платеж по кредиту необходимо через кассу Дельта Банка или любого другого банка (не рекомендуем Приват Банк)».
Можно узнать причину, почему людям не стоит через ПриватБанк переводить деньги в Дельта банк? В связи с чем Дельта банк перебирает другими банками, несмотря на острую нужду во входящих зачислениях?
17 марта 2015, 19:28
Julia7, данная рекомендация связана с тем, что состоянием на сегодня есть проблемы с своевременным зачислением платежей отправленных из Приват Банка.

rovall
rovall
18 марта 2015, 15:13
У Привата вечная проблема с исходящими платежами, потому и не рекомендуют.
dissi
dissi
18 марта 2015, 23:35
Елена, Киев
Незнаю какая там вечная проблема, но на другие бани у меня платежи поступают с привата в течении нескольких часов так что врядли это в Привате проблема
18 марта 2015, 16:03
Julia7
За те 8 лет, которые я обслуживаюсь в Привате, ни разу не было проблем ни с входящими, ни с исходящими платежами. Входящие от Дельты не в счёт. А вообще, между Приватом и Дельтой есть какой-то антимеждусобойчик, который открытым текстом никто нигде не обсуждает.
Torgonskii
Torgonskii
19 марта 2015, 10:20
Виталий, Днепропетровск
Бред у меня через Приват все моментально уходит и приходит. Мне кажется что дельта должна крупную сумму Привату вот и бесяться