кредит в банке

uvg2708 uvg2708
17 марта 2015, 12:03
Добрый день! Могу ли я погазить кредит своего мужа своим депозитом? И что для этого надо?
17 марта 2015, 12:13
uvg2708, в связи с введением в Банк временной администрации операции перевода средств приостановлены. Вносить платеж по кредиту необходимо через кассу Дельта Банка или любого другого банка (не рекомендуем Приват Банк).
За информацией о времени и порядке выплат средств по Вашему депозиту следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Дельта банка.

uvg2708
uvg2708
17 марта 2015, 12:18
В будущем это вообще возможно, ну например через месяц-два?
17 марта 2015, 14:18
Добрый день! У меня кредит в дельта банке почти 21000 грн… Обращалась за перекредитацией( вторая попытка, первую отклонили осенью 2014) сказали погасите 10% от задолженности это 2280 грн. я нашкрябала, где могла и заплатила.Одобрили, но на момент обращения в отделение был конец месяца (26.02.15).А они не работают с такими договорами последние 2 и первые 2 дня месяца, а я об этом не знала.Сказали можно обратиться 4 или 5 марта.Позвонила 4 марта, чтобы узнать можно ли обращаться в отделение, а мне сказали что так как ввели временную администрацию позвоните 11 марта.Звоню 11 марта и мне отвечают уже нельзя сделать перекредитацию, если я не погашу всё до 13 марта, то с меня возьмут по курсу доллара в три раза больше, причём тут доллар, если я брала в гривне? Для меня перекредитация была последней надеждой так как я мама в декрете и мой доход 860грн. и платить 1100 грн. я не могу ежемесячно. Подскажите, что мне делать я в отчаянии…