Демогогия.

72239940 16 марта 2015, 17:19
Страничка сайта по ДБ себя, как видно, изжила.Кроме демогогии и наивных умозаключений ничего нет.Вкладчики с депом 200+, пока есть время, ищите тех кто имеет кредит и тем самым минимизируйте свои потери.
Полезный комментарий
pravdakiev 16 марта 2015, 17:26
Всем этим уже занимались, взаимозачеты администратор не проведет, закон им прямо запрещает. Если знаете другой прецедент, напишите мне на почту.
Дельта — системный банк и должен подлежать национализации или спасению в ином варианте. Есть постановление Кабинета Министров об этом и Кабмин его должен выполнить! Не будет этого — все банки завалятся (готов спорить).
Все, кто против, пишут больше от особенностей нашего менталитета — типа, пусть другому будет хуже, сами виноваты, не учитывали риски и т.д.

16 марта 2015, 17:26
Полезный комментарий
16 марта 2015, 17:36
В ВАБе такая же ситуация, люди ищют друг друга.Тоже сразу писали что при ВА такое делать нельзя но нашли постановление которое разрешает выполнять такие операции.Я сам с этим не сталкивался, написал ссылаясь на стр.ВАБа, может эта инфа кому то и поможет.Зайдите к ВАБовцам узнать поконкретней.
16 марта 2015, 17:45
А Вы еще лучше почитайте там. После подписания договора уступки надо идти в суд с иском и договариваться с 3 инстанциями, чтоб суд обязал провести проводки временного администратора. Есть и др. нюансы (напр, когда расчет между сторонами). Так что до дела это все не доходит!
17 марта 2015, 13:26
Ну тогда извините, я особо в это не вникал, деп у меня небольшой, просто хотел хоть как то помочь информацией, сожалею что так всё запущенно.