Депозит

palya86 palya86
16 марта 2015, 15:38
Скажите пожалуйста можно ли уже узнать перевели деньги с депозита на текущий счет?
16 марта 2015, 15:43
palya86, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.

palya86
palya86
16 марта 2015, 15:45
Виталий
Дело в том что я написал заявление на досрочное снятия депозита. А через 2 дня ввели временную администрацию. И я не знаю где сейчас деньги на депозите или на поточном счете. Проверить онлайн невозможно еще.
DeltaBank
DeltaBank
16 марта 2015, 15:48
Palya86, уточнить данный вопрос Вы имеете возможность следующими каналами связи:
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
sokolok
sokolok
16 марта 2015, 17:47
Sokolok, Киев
Полезный комментарий
Всё равно, вероятнее всего, средства сможете получить через 2-3мес. Спешить не стоит)