Деньги на текущем счете, как узнать суму???

nagornyiy18 16 марта 2015, 11:46
Деньги на текущем счете (на карточке), выписку по счету в отделении не делают, как узнать точную суму денег?, и какие документы для получения от фонда надо?
16 марта 2015, 11:55
nagornyiy18, для получения выписки по счету необходимо обратиться в отделение Дельта Банка.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.

Сергей Вуйко
Сергей Вуйко
16 марта 2015, 12:27
Да, в отделении ничего не делают потому что у них нет печати и ничего не работает, но нужно обращатся именно в отделение.
melanko
melanko
16 марта 2015, 17:06
В отделении (Львов, Коперника 10) не работает программа по распечатке текущих счетов и нет печати. Нафига они такие нужны!?
16 марта 2015, 17:55
Банковским работникам не выгодно раздавать всем выписки. Им больше подходит, когда люди в полном неведении. Это им дает возможность не все начисленные проценты выплачивать.
kalamit70
kalamit70
16 марта 2015, 18:12
Мне сказали в отделении что счета все заблокировани и посмотреть нет возможности пока идет чистка депозитного портфеля Дельти в ФГВ.Чтобы отжать до 16.2милиарда гривен с 31.6милиарда. нужно время.
16 марта 2015, 18:26
Я звоню в отделение и мне говорят (у них данные есть), но очень и очень неохотно. Особенно стараются скрыть начисление процентов, которые начисляются и во время ВА. Когда говорят, что все заблокировано — врут!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Деньги на текущем счете, как узнать суму???