Банк

sambo 15 марта 2015, 20:09
Не надо мутить воду. Банк ликвидируется, ФГВ выплачивает депозиты и все. Если начнут национализацию, то точно что-нибудь придумают: или ОВГЗ, или затянут на несколько лет выплату, или мораторий наложат. Национализация это ооооооочень длинный процесс. А ликвидация уже началась.

15 марта 2015, 20:13
Ликвидация не началась только ВА и подумайте сколько денег надо выплатить наличными это опять доллар по 50 грн точно будет и ваши денежку кто его знает когда и дадут надо бороться
16 марта 2015, 10:06
Надо бороться, чтобы деньги не выплачивали?! Нормальная, свежая идея!
20 марта 2015, 10:05
При ликвидации на рынок попадет 16млрд. При национализации — 33. Вопрос. При каком варианте доллар вырастет сильнее?
15 марта 2015, 20:14
Предлагаю коллективное икловоне заявление в суд на решение НБУ о недействительности постановления о признании дельтабанка неплатежеспособным
sambo
sambo
15 марта 2015, 20:20
А что даст национализация? Она остановит инфляцию? Или курс зафиксируют? А время не ограничено в отличии от ликвидации ( 1 год).
15 марта 2015, 20:34
Национализация не даст инфляции развиваться это первое а второе банк сможет сам подняться с помощюь государства и наши денежки не пропадут
20 марта 2015, 10:06
При ликвидации на рынок попадет 16млрд. При национализации — 33. Вопрос. При каком варианте доллар и инфляция вырастет сильнее?
socio2
socio2
15 марта 2015, 21:04
Национализация оооооооочень длительный процесс? А ликвидация оооооочень быстрый процесс? Как ВЫ сами пишете так быстро аж целый год. А национализация это 10 лет что-ли? Откуда такая ерунда?
pravdakiev
pravdakiev
16 марта 2015, 13:43
Ликвидация — это такая бесконтрольная распродажа активов ликвидатором и сотрудниками Фонда гарантирования за копейки. А кредиторам — только ходить в прокуратуру, ведь по закону вкладчики никак это не контролируют. Только не ликвидация. А вкладчики 200- зря кипишуют. Все равно все получат в ближайшие 3-6 месяцев. Но в гривне.
Tigralina
Tigralina
15 марта 2015, 21:11
Если НБУ ликвидирует Дельта банк, то завтра 1 доллар будет стоить не меньше 50 грн, а главное, что если позволить ликвидировать системный банк, то карманы набьют только те, кто участвует в ликвидации, причем Вашей валютой, а обычные люди станут еще беднее…
16 марта 2015, 12:32
Просто они слишком не правильно сформулировали свои цели. Правильнее будет, если они будут требовать для тех кто хочет получить деньги от ФГВФЛ — пусть выплачивают их суммы, а тех кто хочет национализации — пусть их счета и договора в полном объёме берёт на свой баланс государственный банк.
Николь Николаевна
Николь Николаевна
16 марта 2015, 12:52
Если будет национализация по гривневым депо проценты будут начислены, доллар не выростет и соответстыенно ваши сбережения не съест инфляция. Депозты продолжат работу. Многие переоформят вклады если они будут в гос.банке.Подумайте, какой курс будет если 17 ярдов напечатают и пустят в оброт? Но нашему правительству плевать на то что мы вместо своих денег фантики получим.
16 марта 2015, 13:07
Это Вам плевать на то, что многие люди получат фантики. Чем быстрее ликвидируют, тем лучше для людей. Кстати проценты вообще не начисляются при ВА, независимо от того ликвидация будет или национализация. Почитайте новую редакцию закона в прошлом году.
16 марта 2015, 13:21
Было бы замечательно, если бы было именно так. Жаль, вот только государство уже свой выбор сделало, они уже твёрдо решили — вариант с национализацией Дельты им не выгоден.
16 марта 2015, 10:27
Ликвидация дадут карточку на которой 200-… И назовут банк где получать. Образуется очередь. Будут довать по 100- 1000гр. в день к этому времени долар начнёт подростать. Надо национализация системного банка, укрепление гривни, замораживание валютных вкладов на 1-2 года. Помощь валютным заёмщикам. Спасти Дельту — спасти Украину!!!
16 марта 2015, 13:10
Вы как политик с лозунгами. Врете и не краснеете. Жить по-новому, спасти Дельту — спасти весь мир, Дельта это наше все, без Дельты нам хана и т.д.
16 марта 2015, 13:33
В итоге окажется, что самый лучший вариант был — 100грн. в день. Так нет, захотелось людям всё и сразу. Теперь это «всё и сразу» — будет нескоро и это «всё и сразу» — будет стоить то же самое, что и 100грн. в начале 2015 года.
16 марта 2015, 15:34
Вам хорошо выдавали — 100грн в день. В нашем отделении было 100грн в неделю.
16 марта 2015, 17:06
Да и у нас бывало, что не каждый день выдавали.
20 марта 2015, 10:08
16 марта 2015, 10:28
hfbcf505
hfbcf505
16 марта 2015, 18:25
Вы хотя бы почитайте как проходят выплаты в ВАБе. Ну о каких мифических 100грн. Вы пишете? И просто чтобы смуту посеять?
А лозунги — это круто, Вам бы в политику…