Как выплатят деньги

лина кот лина кот
15 марта 2015, 09:58
Кто знает подскажите пожалуйста у меня депозит 170т (заканчивается в апреле) у мужа 50т на текущем счету и 40 заканчивается через несколько дней, муж умер в наследство вступаю я 7/8 части/(сюда же входят две мои дочки, совершеннолетняя отказавшаяся в мою пользу и маленькая я получаю за нее как опекун) и его мать 1/8, получается что у меня выходит больше чем 200т, как будет производится выплата и в какую очередь?
15 марта 2015, 10:06
лина кот, по вопросу возврата вкладов, сумма которых больше гарантированной (на данный момент 200 000 грн.) сообщаем, что необходимо дождаться окончания действия временной администрации. Информация про время и порядок расчета с такими вкладчиками будет размещена на официальном сайте ФГВ.

hfbcf505
hfbcf505
15 марта 2015, 11:12
Аяс
Свои 170тыс. Вы получите во вторую очередь ( в период действия ВА). Насчет денег мужа — все зависит от того, когда Вы вступаете в права наследования. Ну и старшей дочери не стОит отказываться от наследства в Вашу пользу, лучше потом отдать Вам наличные или оформить доверенность.
лина кот
лина кот
15 марта 2015, 11:44
не работает виза
Спасибо за ответ, пол года уже прошло и старшая дочь уже написала отказ так что уже поздно
depozitynet
depozitynet
15 марта 2015, 20:56
ольга, Николаев
Вы получаете за своего мужа, то есть за другое лицо в силу обстоятельств (смерть), поэтому вам должны выплатить за мужа в полном объёме. Они конечно сейчас все, что угодно придумают дабы вам не выплачивать, но это незаконно! Оспаривайте в суде если что!
magistralchimik
magistralchimik
16 марта 2015, 22:34
Наталья, Днепропетровск
Старшая пусть не отказывается от денег в пользу Вас. тогда вы их не получите.