Терор по телефону

Keit 14 марта 2015, 9:24
Почему меня постоянно набирают из номера 044-428-61-91, при этом звонок длиться не более 7 секунд? вы издеваетесь? хотите поговорить — позвоните и поговорите. я всегда отвечаю на звонки. или Ваш банк исклюительно телефонным тероризмом занимается? жду нормального звонка.
14 марта 2015, 9:27
Keit, информируем, что связаться с Банком у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

14 марта 2015, 9:34
Нет смысла связываться с дельта-банком. ни один из сотрудников отделения на Окипной 4 не может ответить на вопрос как же оплатить задолженность по кредиту. смысл обращаться к сотрудникам банка, если они не заинтересованы никаким образом чтоб клиенты оплачивали задолженность перед банком?
galo
galo
14 марта 2015, 10:18
Добавьте этот номер телефона в черный список и они вам никогда не дозвонятся.
sergunya73
sergunya73
14 марта 2015, 10:50
Это ещё хорошо, что до соединения дело не дошло. Настоящий террор последовал бы дальше. :-)
banker.ua/publicrating/comments/id/2269/
14 марта 2015, 11:58
Вероятно потому что Вы не платите по кредиту
14 марта 2015, 16:01
Кредит брался в ГИУ. ГИУ написала новые счета для оплаты по кредиту с 03.03.2015года. соответственно оплатила кредит на те счета которые указала ГИУ. в Дельта Банке все сотрудники отделения на Окипной 4 с 5 марта каждый день рассказывают что у них обновляется программа, поэтому они не знают ничего. (впрочем уже год обслуживается кредит в этом банке — а сотрудники Дельты с тех пор ни умнее ни осведомлённее не стали. на письменные вопросы всегда отвечают не ранее чем через 30 рабочих дней. Естественно,
информация становится не актуальной. Вот так.
14 марта 2015, 16:11
В данном случае, необходимо обратится на приём к Шкодовскому В.Р. deltabank.com.ua/press/news/2015/03/2139/
Поставленный Вами вопрос можно будет решить только в этом отделении. Желаю успехов!
14 марта 2015, 18:06
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!