Снимите меня с петли

Nakipelov 13 марта 2015, 14:50
Добрый день. Пять лет откладывалась зарплата на покупку собственного жилья. Накопилось больше 200000 грн. Что делать дальше? Жить нет где, нет родителей, родственников, будущего…
Спасибо.
13 марта 2015, 14:53
Nakipelov, по вопросу возврата вкладов, сумма которых больше гарантированной (на данный момент 200 000 грн.) сообщаем, что необходимо дождаться окончания действия временной администрации. Информация про время и порядок расчета с такими вкладчиками будет размещена на официальном сайте ФГВ.

inna2003
inna2003
13 марта 2015, 15:25
Все знают, что ФГВ выплачивает только 200 тыс. Что мешало вам откладывать на квартиру в РАЗНЫХ банках??? Думать надо, тем более ситуация в стране, война и т.п. банки начали сыпаться еще в начале 2014.
13 марта 2015, 15:31
Спасибо за полезную информацию
Николь Николаевна
Николь Николаевна
13 марта 2015, 16:48
Может вам легче станет, может нет, но мы тоже так же встряли.
13 марта 2015, 16:49
Что планируете дальше делать?
13 марта 2015, 16:59
Забудьте про петлю!!! Это всего лишь деньги! Мы тоже попали и очень серьезно тоже много лет горбатились.Но это деньги ВАШИ и вы должны за них бороться!
13 марта 2015, 17:29
Вот вы за национализацию. Понимаю. Нужно сохранить валюту.
Теперь вопрос: В Дельте огромное колличество пенсионеров с гривней, которым нужно как-то выживать, платить за коммуналку, кое-кому и за койку в больнице и т.д… При вашей национализации — когда указанная категория граждан сможет производить какие-либо расчеты по своим счетам (и текущим и депозитным)? Ответьте пожалуста, когда?
Ведь при любых раскладах понятие «Дельта банк» в том виде, как он был до 03.03.15 уже никогда существовать не будет.
socio2
socio2
13 марта 2015, 23:28
Не позже чем через 3 месяца после национализации
rkm80
rkm80
13 марта 2015, 17:33
Я 12 років відкладав, банкам не довіряв назбирав 16 000$ з жінкою і дочкою живемо на зйомній квартирі таку суму тримати там було небезпечно, тому вирішили минулого року всерпні на рік кошти покласти в банк.І ось тепер в такій же халепі як і ви
lohness
lohness
13 марта 2015, 17:47
Бросьте ссориться, люди.Никто денег своих не увидит еще 3 месяца, может и дольше.Хоть ты вешайся хоть стреляйся.Властям плевать на нас.У них нет человеческих чувств.Только денежные.Только протесты массовые облегчат может быть наши проблемы.
nickvlk1
nickvlk1
13 марта 2015, 17:55
Вброс, человек у которого есть 200 тыс. говорит, что жить не возможно. Средняя з/п по Украине 3500 грн, пенсия 1500. Как минимум 80% населения страны беднее чем вы. Имея 200 тыс. вы точно входите в 20% самых обеспеченных граждан Украины.
13 марта 2015, 18:17
3500 грн — средняя это для Киева. Бюджетникам с 2010 года зарплата не поднималась ни разу, пенсии тоже, все остальное вранье. 90% бюджетников работают за 1300-2000. Сперва ждали «покращень» — теперь живут вообще «по новому»
13 марта 2015, 19:01
Добавлю: форумные площадки — созданы именно для того, что бы поп"«деть и поспорить. Никакой юридической силы они не имеют. Понятие „форумный троль“ несколько иное — ищите в инете, флаг в помощь. Теперь все.
13 марта 2015, 19:34
Дело же не в сумме денег ( намного бодьше чем 200000 ) Дело в трате сил и времени на их заработок.
ALADDIN77
ALADDIN77
13 марта 2015, 20:46
Я думаю у тебя сложность такая возникла потому что уже тебе стала нужна не только квартира а и что то еще!!! Если ты говоришь что у тебя намного больше чем 200 000 то квартиру можно было купить даже меньше чем за 200тыс если это не в киеве ты хотел а в среднем городе украины!!! Я думаю ты начал уже жить не столько мечтой купли квартиры а жил сбором денег!!! И возможно это стало главным в твоей жизни!!! Если не совсем так поправь меня!
15 марта 2015, 10:26
Как это решает мою проблему?
magistralchimik
magistralchimik
16 марта 2015, 22:44
Не смешите 3500. может по бумагам и да, но в реале доходы больше. А бюджетники работающие за такие деньги значит так оценивают себя. И готовы работать за копейки. Что с них возьмешь. :)
15 марта 2015, 10:38
Тут кроме великих мыслителей на тему бытия и тупых, просто бесполезных советов типа — переосмысли свое отношение к своей жизни и т.п… Можно что-то еще прочитать, по сути ???????
15 марта 2015, 10:54
Решить проблему можно прийдя под стены ВР и орать Дельта вместе со всеми
Evgenia23
Evgenia23
15 марта 2015, 23:30
Nakipelov, во первых, потеря денег — это не самое страшное, что могло произойти.
Если вы здоровы (что самое главное), Бог даст заработать еще.
Во вторых, судьба банка еще не решена, мало ли, как карта ляжет.
В третьих, на ветке ВАБа, люди, у которых 200+ решают проблему путем обменов депозита на кредит (с дисконтом). Да, вы не вернете всю сумму, но сохраните больше, чем надеялись.
Держитесь! Протестуйте. Живите!