как оплатить кредит?

aleks43 12 марта 2015, 19:03
Пришла смс, что кредит оплаченный через Приватбанк не защитан, необходимо оплачивать только в отделениях Дельта-банка. В городе где я живу нет отделения Дельта-банка. Как мне оплатить кредит? Почему смс пришла уже после проведенного мною платежа, почему информация такого плана не была доведена до людей раньше?
12 марта 2015, 19:33
aleks43, данная смс рассылка носит информационный характер, так как состоянием на сегодня есть проблемы с своевременным зачислением платежей отправленных из Приват Банка.
Также у Вас есть возможность вносить платежи через кассы любого другого банка.

svetiknew
svetiknew
12 марта 2015, 19:06
То же самое, нет информации, за какой период не учитываются платежи через Приват(плачу с ноября 2014), ездить платить в другой город-отпрашиваться с работы…
12 марта 2015, 20:07
Та же проблема, сегодня 12,03,15 заплатила, через время пришла смс, что кредит проплаченный через приватбанк не засчитывается.
Ответьте мне, пожалуйста, не значит ли это, что платеж не засчитают?
12 марта 2015, 20:11
Так ответьте, будет ли все-таки засчитан платеж через приватбанк и когда????
alex030614
alex030614
12 марта 2015, 21:56
Что означает фраза \на сегодня есть проблемы с своевременным зачислением платежей отправленных из Приват Банка.\??? это что, намек, что приват тоже накрывается??? КАК это понимать??? я сегодня проплачивал коммуналку в привате в автомате, вроде, всё работает, сдача на мобилку поступила немедленно — как обычно! интересно, а какие на сегодня еще есть проблемы с зачислением у так называемого дельта банка??? то есть, с выплатой у него вообще не получалось, это понятно, но как могут быть проблемы с зачислением из нормально работающего банка??? надо ли это понимать так, что у так называемого дельта банка есть огромные долги перед приватом, и теперь приват вот такими переводами гасит эти долги, а так называемый дельта банк хочет получать наличку, а не гасить долги перед другими банками и клиентами???
и прекращайте писать слова «дельта банк» с больших букв! это просто смешно!
13 марта 2015, 13:26
Когда заработает интернет- банкинг — система «myDELTA», и можно ли будет осуществлять платежи между счетами дельта банка ( с карточного счета на кредитный) хотя бы по 500 грн в сутки, как это было до 01.03.2015
Olgash
Olgash
13 марта 2015, 14:57
Які рахунки????? Фактично цього недобанку вже не існує!!! З таким самим успіхом Ви можете вимагати повернення коштів у мерця на кладовищі, який був Вашим боржником.
Через два-три місяці отримаєте до 200 тис. в банку-агенті, який буде здійснювати виплати.