Как решить проблему?

petro dmitro petro dmitro
10 марта 2015, 15:54
Моя сестра является клиентом одесского отделения Дельта банка.Она пенсионер и уже второй год не живёт в Одессе, а проживает в Винницкой области по уходу за престарелой матерью которой 85 лет.

Сестра по её словам уже 5й месяц не получает пенсию и они с матерью живут на одну пенсию 1350 гривень, что сейчас является невозможным в связи с обвалом нац.валюты.

Хотел-бы спросить у вас как моей сестре перевести свои сбережения (5 невыплаченных вами пенсий) в другой банк находящийся на территории Винницкой области?

Спасибо!
10 марта 2015, 15:59
petro dmitro,, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.