Банк требует оплатить карту,которую не выдал.

Sonata Головко Sonata Головко
7 марта 2015, 19:01
Объясните, на каком основании вы требуете оплатить карту, которую банк мне даже не выдал, оператор, которая позвонила, даже не выслушала мой вопрос о том, когда ж банк сделает карту функциональной., сразу бросила трубку.По договору карта обслуживается в терминалах, в сети магазинов и т.д.Соблюдайте условия договорв об обслуживании карты и о депозитах, и только выполняя свои обязательства, вы можете требовать оплату.В банк введена ва, а вы до сих пор занимаетесь беспределом.Прекратите названивать!
7 марта 2015, 19:05
Sonata Головко, роль временной администрации заключается в выполнении плана по урегулировании ситуации в Банке.
Условия заключенного между Вами и Банком кредитного договора остаются без изменений и являются обязательными к выполнению.
При этом обращаем Ваше внимание, что во время действия временной

Вера  Чуйко
Вера Чуйко
7 марта 2015, 19:05
Капец вы что творите дельта ??? зачем людей обманываете ???
DeltaBank
DeltaBank
7 марта 2015, 19:05
При этом обращаем Ваше внимание, что во время действия временной администрации штрафные санкции по кредитам начисляются на тех же условиях, на которых был заключен договор.
7 марта 2015, 19:18
Днепропетровск
Я вам писала не о кредите, а о том, что требуют оплатить 100 грн. за выдачу карты, которую не выдали, при чем ваши карты не выполняют свои функции.
sokolok
sokolok
7 марта 2015, 23:22
Sokolok, Киев
А что Вы ожидали услышать кроме отписки?
Все операции кроме погашения кредитных обязательств в отделениях сейчас не выполняются, всё остановлено. Забудьте о перевыпуске Вашей карты.
17 марта 2015, 14:47
Днепропетровск
Она мне на фиг не нужна.Они мне ее перевыпустили без моего согласия, и теперь каждый день названивают и требуют заплатить 100грн.