хитрый банк

bankirXX 6 марта 2015, 14:02
Сегодня «заработали» отделения нашего любимого банка! Но!!! опять нас дурят!!! отделения работают ТОЛЬКО на приём денег (погашение кредитов) а насчёт выдачи процентов или ещё чего..--- большое руководство с Киева дало команду — всех посылать… вернее отсылать на горячую линию фонда гарантирования, на которую дозвониться практически невозможно!!! в кассах банка теперь есть деньги, но нет команды отдавать долги.
6 марта 2015, 14:04
bankirXX, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.

hfbcf505
hfbcf505
6 марта 2015, 14:05
Люди, ну не ленитесь хоть немного почитать!!!
Во время ВА никакие выдачи работать не будут!!! Как в Дельте, так и в других банках с ВА!
central
central
6 марта 2015, 14:22
Гонтарева… таким макаром спасає Лгуна.від тих доповнень по законам які були прийняті в понеділок!!!
6 марта 2015, 14:41
Ну вы же все хотели ВА. Оно пришло. Какие выплаты. Через 7 месяцев. И 7 дней. И то если вас не признают кчемным, или никчемным. ВА это не манна с неба. А очистка банка от активов и пассивов.
6 марта 2015, 15:09
ВАшники просто не были вкладчиками, а наемными троллями, вот и «вызывали» ВА. А это вопросы обычных людей, которые вместе с нами попали в халепу. Мне так кажется.
sokolok
sokolok
6 марта 2015, 15:15
Какие шансы на подключение MyDelta в режиме просмотра остатков на счёте?
6 марта 2015, 15:17
Я почему-то на следующую неделю надеюсь только видеть Майдельту. На ее работоспособность не рассчитываю.
6 марта 2015, 15:22
Ее не будет уже никогда. Той майдельты. Ее никто не включит. По крайней мере ни в одном банке с ВА такого не было.
6 марта 2015, 15:35
Это плохо. Я в середине февраля делала скриншот, а в конце месяца забыла...(((
6 марта 2015, 15:56
Все забыли. Будем до считывать в ручном режиме.
KWP
KWP
6 марта 2015, 19:31
Gemma,
У меня большая сумма.
Я доволен, что ввели ВА.
До этого я не мог взять ни копейки.
Сейчас я уверен, что свои деньги я получу.
Да, через несколько месяцев.
Да, без процентов.
Но получу.
Ввели бы ВА раньше, — раньше бы деньги получил.
6 марта 2015, 21:36
Значит, не более 200 или не намного более 200. А мне очень жаль, что только компенсация положена. Я хочу все получить и согласна даже несколько лет ждать. Поэтому для меня ВА — катастрофа. Мне нужна или национализация или чтобы инвестор, новый владелец и я буду ждать и хочу все получить в валюте, а не гривне.
7 марта 2015, 2:50
Если получу надо добавить. И если курс через несколько месяцев не станет 50. И если эти деньги к тому времени не станут красивыми фантиками. в чем интересно вы так уверены?