Срок ВА

vasskan 4 марта 2015, 16:22
Как кто считает, если ВА ввели на 3 месяца, то после окончания срока ее могут продлить только на 1 месяц или же есть возможность продления еще на 3 месяца (как для системного банка)+1 месяц? На сколько я понял, согласно Закона О гарантировании вкладов срок определяется сразу — 3 или 6 месяцев и если решение уже принято то продлить ВА смогут только по 02.07?
4 марта 2015, 16:34
vasskan, срок введения временной администрации может быть продлен ещё на 1 месяц при обоснованных причинах. Следите за информацией на официальном сайте ФГВ — www.fv.gov.ua и на официальном сайте Дельта Банка.

irokez
irokez
4 марта 2015, 16:25
В Украине предсказать сложно, что может быть. Что им в башку взбредет — так и будет. Законы не для них написаны, а для простых смертных, кто по земле ходит.
Дмитрий Козырев
Исходя из заявленного то 3 +1
DanZel
DanZel
4 марта 2015, 16:55
Раз национализация отменяется и банк после ВА собираются ликвидировать, то мы просто обязаны требовать с них, чтоб не было более чем 3+1.
pmn19
3+3+1 скорей всего…
dpers
dpers
4 марта 2015, 21:38
Вы не учитываете что все что нажито непосильным трудом господином Лажуном последний не заинтересован отдать. И он будет тужиться что бы что-то предпринять особенно 17.03.15. А вдруг что то да натужит. Удачи. А «ответ банка» мне нравится — пол года гарантировал что ВА не дождетесь. А теперь тупо отвечает на вопросы по ВА. Шо сказать — Маладес растет.
sokolok
sokolok
4 марта 2015, 23:17
Срок ВА, 3+1мес. Выплаты первой очереди приблизительно через 2-2.5мес.