futureo futureo
4 марта 2015, 16:20
Здравствуйте, в октябре месяце я оформлял карту для соц выплат в частности помощь переселенцам на карточку дельта. выплаты с совбеза происходили с ноября 2014, но на карточку не приходило ни одной выплаты. сегодня пробежался по отделениям- закрыты все. куда позвонить? как мне забрать свои деньги? на данный момент в совбезе мне расписали сумму каждой выплаты, с ноября по март выходит больше тысячи.
4 марта 2015, 16:33
futureo, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fv.gov.ua и на официальном сайте банка.

futureo
futureo
4 марта 2015, 16:36
Я не понимаю одного. как перечисление на дельта происходило? а мне на карточку не приходило? где деньги осели?
Shebalina
Shebalina
4 марта 2015, 16:51
Яна, Киев
Я такая же, как вы… застряли деньги адресной помощи… я перевела на другую карточку платежи, а этот вывести так и не могу