знающие люди,подскажите,пожалуйста!!!!!!

lena79 4 марта 2015, 15:52
счет в дельте открыт с 2011, почти не снимала, оформляла депозиты в май дельте, а с 2014 я частный предприниматель к этому счету моя предприним.деятельность никакого отношения не имеет, я теперь разве не попадаю под выплату, поскольку по идентификац.коду числюсь предпринимателем? или у предпринимателей другие счета?
4 марта 2015, 16:05
lena79, по данному вопросу необходимо обращаться в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.

DimOff
DimOff
4 марта 2015, 16:01
Насколько я знаю, если это счет не является счетом открытым для ФЛП, а счет открыт вами как частным лицом, то попадаете. Уверен, на 90%
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
4 марта 2015, 16:08
По вашему депозиту как физ лица получите 100% в размере 200 тыс
4 марта 2015, 16:40
Не хочу Вас расстраивать, но при заключении договора вы заполняли анкету в или заявление в котором указывали, что не являетесь ФЛП. И если при составлении реестра ФГВФЛ обнаружит что вы есть ФЛП это даст ему повод отказать в выплатах. Мой совет: Поменьше афишируйте, не светитесь, авось пронесет. А то что с 2011 в банке, а только в 2014 стали ФЛП. вот при очередном переоформлении должны были указать об изменении статуса, хотя об этом ни кто не сообщает. Так что как карта ляжет
4 марта 2015, 16:42
Или на время закройте ЧП
4 марта 2015, 16:54
Ничего закрывать не надо.
Наличие регистрации физ. лица как частного предпринимателя никак не влияет на выплату ФГВ со счетов 2620 и 2630, 2635.
Николь Николаевна
Николь Николаевна
4 марта 2015, 16:49
Не пугайте человека если не разбираетесь! Для спд есть специальные депозиты в банке, если как физлицо открывали выплатят все до 200 тыс
4 марта 2015, 16:52
Лена — тут все очень просто. Посмотрите на Ваш номер счета и все станет понятно.
Первые 4 цифры — 2620, 2622, 2625, 2628 гарантируются ФГВ.
Я уверен, что в Вашем случае идет речь о счете 2620.

Не гарантируются ФГВ текущие счета Юр. лиц и ФОПов.
Они начинаются на 2600.
lena79
lena79
4 марта 2015, 17:45
Огромное спасибо всем откликнувшимся! значит есть надежда

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / знающие люди,подскажите,пожалуйста!!!!!!