Если депозит был заключен сегодня 3 марта.

Klient1001 3 марта 2015, 21:49
Если депозит заключен сегодня 3 марта. До момента введения ВА. В 9:30 утра. Деньги вносились в кассу. Есть договор и квитанция. Какова его дальнейшая судьба и будет ли он возмещен фондом?
3 марта 2015, 22:02
Klient1001, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.
alex030614 3 марта 2015, 21:57
Думаю, все гораздо проще: грамотная разбивка в последнюю минуту, с оформлением «внесения» только что «снятых» бабок через кассу, чтобы фонд не признал сделки фиктивными — а про открытие нового, естественно, никто тут не поверит
pmn19 3 марта 2015, 23:24
Пусть напишут письмо в Фонд (или временному администратору) и получат официальное разъяснение ситуации, время до начала выплат ещё есть. А если живут в Киеве, то можно будет записаться на прием непосредственно к временному администратору, скоро на сайте Фонда и банка выложат график приема. А то домыслы можно разные делать…

3 марта 2015, 21:51
Бедет — в размере до 200 тыс грн
3 марта 2015, 21:52
Но сегодня отделения с 9 часов утра НЕ работали
3 марта 2015, 21:54
Работали. Депо оформляли, деньги по 300 грн. выдавали до 10:30.
3 марта 2015, 21:52
Так и вырывается
ну ты и лошара (с)
3 марта 2015, 21:57
3 марта 2015, 22:44
Или кто развел?
4 марта 2015, 0:29
Что значить через кассу? это как? получается должны ж оформить и «вынесение» денег через кассу? пусть все по бумажкам, но как объяснить бумажку со снятием денег?
и какой резон банковским крысам так оформлять?
4 марта 2015, 9:28
Резон все тот же, о котором тут пишут давно — откаты = точно так же как тут писали про выдачу денег в больших объемах вне очереди, но с откатами, точно так же и разбивку для проверенного и надежного человечка могут прорисовать с «выдачей» через кассу и последующим «внесением» нала, но уже на новый депозит и другим человеком
ALADDIN77
ALADDIN77
3 марта 2015, 21:58
Ну а что сказать парень успел:) Ну мож человек со штатов с долларами прилетел, что ему дома деньги держать положил в надежный банк под хорошие проценты! Автор на сколько месяцев ты открыл депозит и как много?
3 марта 2015, 22:00
100 тыс евро налом + 500 евро страховка
VseVzvesiv
VseVzvesiv
3 марта 2015, 22:01
Зря обижаете человека. Такие нас подкармливали последние месяцы. Я сам в феврале перекинул с текущего на три месяца кусочек. Все равно до него не добраться, так пусть чуть навариться!.. Прав Svetlana1571! От себя добавлю. Вычитал, что в первую очередь выдаются текущие счета, депозиты, что закончились до ВА и три первых месяца месяца ВА!!! Хоть, во время ВА проценты не идут. По идеи я туда попадаю.
3 марта 2015, 22:04
Никто не обижает, люди пытаются шутить или троллить на форуме так как ничего другого не остается
вы слишком серьезно воспринимате автора этой темы )
3 марта 2015, 22:16
В каждом случае по разному — первый транш это депозиты закончившиеся до ВА и текущее счита, а второй транш все остальные депо
kritik14
kritik14
3 марта 2015, 22:02
Какой был откат?
3 марта 2015, 22:35
Фонд возместит через банк агент р/ст физ лиц -номера бал.сч. 2620, 2622, карт.сч.2625, деп ст 2630, 2635, денеж.средства физ лиц по недейств. сч 2903, имен.сбер (деп) сертификаты 3320, 3330, 3340 ТОЛЬКО ИМЕННЫЕ, сумма начисленых, но не полученных процентов 2628, 2638, 3328 (только имен серт ) 3338, 3348
3 марта 2015, 22:36
Господа. Попрошу без оскорблений. Во первых это случилось не со мной, а с моей знакомой. Во вторых это произошло до того, как отрубили программы и ввели ВА. В третьих она это сделала тоже не из за желания разбогатеть, как и вы. Если у кого есть какие мысли по этому поводу, то пишите. А тешиться не надо. Вы еще все будете тешиться. У меня лично уже есть опыт ва. И скажу вам, что нервы, нервы и нервы. Аж до момента получения, ну если все пройдет гладко конечно. А бывают и варианты. И не только у этой дамы.
3 марта 2015, 22:39
Если у вас есть опыт, то зачем вам комментарии? ??? Вы же опытный -флаг в руки и помогайте советами своей знакомой опытный вы наш
3 марта 2015, 22:46
Ну вообще то я у вас решил совета спросить? Может кто уже и побывал в такой ситуации. А вот агрессия ваша мне не понятна.
4 марта 2015, 0:33
Ну вы ж троллите? поэтому и реакция
3 марта 2015, 22:37
Мне почему то кажется, что вы сегодня успели разместить часть своих денег на 3е лицо, но это совсем другая история будет
3 марта 2015, 22:48
Пускай хранит и договор и квитанцию. Вдруг в суд идти. А так смотря на сколько оформила-получит во 2ой или 3ей очереди. Я сама чуть так не попалась.
3 марта 2015, 22:52
Как только будет инфо о выдаче -пускай звонит -спрашивает. Если не будет в списках-письмо представителю ФГВФЛ
3 марта 2015, 23:16
Смешно АЖ, может и телефон скажите по которуму по звонку в списки заносят?
3 марта 2015, 23:04
Обычно 2 транша по выплатам -какой суд ????
3 марта 2015, 23:11
На случай если вклад будет признан никчемным. Если вы имеете ввиду очереди выплаты -так по депозитам до 200 их 3
3 марта 2015, 23:23
Если вклад будет признан некчемным, то вам ничего фонд не выплатит
3 марта 2015, 22:50
А у нее часом кредита нет в банке-тогда можно через взаимозачет провести
4 марта 2015, 0:37
Зачем ложить депозит, если есть кредит?
3 марта 2015, 22:43
Насчет третьего лица, это вообще не вопрос. Хоть на 10 лицо. Кто запрещает? Вопрос в дате договора.
3 марта 2015, 22:46
Смотрю вы сильно опытный-
3 марта 2015, 22:58
Ерничать не надо, храбрая и мудрая наша!
3 марта 2015, 23:07
Просто действительно есть опыт в банках с ВА
3 марта 2015, 23:09
Если у вас есть опыт, так пишите по делу. Я там что то написал о третьем лице? Человек внес гривну в кассу на депозит. Без всякого третьего лица.
Когда окончание депо?
3 марта 2015, 23:21
Через месяц. Возможна пролонгация.
3 марта 2015, 23:30
Лонгации уже не будет -есть шанс в первый транш получить конец мая начало июня -если ВА не продлят
3 марта 2015, 23:06
Аха, только Фонд самостоятельно признает такие депо на 3х лиц некчемными
3 марта 2015, 23:16
С чего Вы вообще взяли, что депозит оформлялся на 3-е лицо? Все в ответах ушли далеко от темы. Был задан конкретный вопрос. Допустим, чисто теоретически, такая ситуация вполне может иметь место. В частности, я с этим никогда не сталкивался, но, наверное, были подобные прецеденты. Даже интересно стало, потому что любой может оказаться в такой ж… е.
3 марта 2015, 23:22
Я только спросила!!!
3 марта 2015, 23:24
3 марта 2015, 23:28
Я с этим согласен. Тоже так думаю. А уже после ответа и плясать. Толи ждать выплат, то ли в суд. В Южкоме у многих была такая ситуация. Там еще попали и те у которых в этот день лонгация приключилась. Но вроде отстояли. Позже всех но выплатили.
3 марта 2015, 23:30
А какмим местом в Фонд писать — смешно!!!
3 марта 2015, 23:32
Смейтесь, если смешно.
3 марта 2015, 23:35
График уже есть на дружбы народов потпонедельникам с 4х до 6и вечера
целых 2 часа в неделю на несколько миллионов клиентов
3 марта 2015, 23:38
Ага и запись уже на прием на конец июЛя
3 марта 2015, 23:42
Запись только на ближайший понедельник
deltabank.com.ua/press/news/2015/03/2137/
4 марта 2015, 0:10
Поздравляю — ближайший понедельник выходной по всей Украине
3 марта 2015, 23:41
А чем эта ситуация с открытием депозита именно в день ввода ва отличается от других? Важно не когда открыли вклад а когда заканчивается срок вклада. Фонд будет размещать инфо о выплатах для каждой группы вкладчиков. Это будет точно не первая очередь по выплатам.
3 марта 2015, 23:43
Это будет 2й транш — только вопрос когда будет первый? -через 6 или 9 месяцев
3 марта 2015, 23:46
Капец… Читаю вас и становится страшно. Женские истерики до добра не доводят) Слов нет — одни эмоции. Идите спать уже. Завтра будет новый день.
4 марта 2015, 0:11
Кому страшно -тот и спать идет -страшилка вы наша
4 марта 2015, 7:35
Светлана1571, Вы не в адеквате. Успокойтесь, всё будет хорошо. На всякий случай объясню смысл слова «страшилка»: это то, что пугает, а не тот, кому страшно. Но спасибо, что повеселили с утра:)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Если депозит был заключен сегодня 3 марта.