Государство не будет национализировать «Дельта Банк», - Гонтарева

maxnik 3 марта 2015, 17:32
censor.net.ua/news/327058/gosudarstvo_ne_budet_natsionalizirovat_delta_bank_gontareva Качество активов «Дельта Банка» не позволило государству войти в капитал финучреждения.
3 марта 2015, 19:02
maxnik, в Дельта Банк с 03.03.2015 г. введена временная администрация. Данное решение было принято Национальным банком Украины 02.03.2015 г., согласно Постановления № 150.
Временная администрация взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством. В данный момент выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласовываются процедуры обслуживания клиентов, определяется режим работы отделений и структурных подразделений банка.

3 марта 2015, 17:49
Странная дамочка, эта Г., в пятницу она еще рассматривала вопрос национализации, а в понедельник все решила, фг. К гадалке наверное сходила. И этим людям доверили страну. Ужас.
pmn19
pmn19
3 марта 2015, 17:57
Не так, чтобы странная. Она хотела сбагрить эту хрень Минфину, а Минфин её послал, сказав что денег на такую фигню, как национализация Дельты не даст. Оставалась только ВА. Что мы и лицезреем.
3 марта 2015, 17:55
Лагун продолжает рассказывать, что Дельта Банк вернется к нормальной работе
3 марта 2015, 18:15
С катушек съехал этот лагун, видно справку от психиатара таким образим готовит, что бы по суд не попасть. Хотя вряд ли с его осудят наши суды.
Yevheni
Yevheni
3 марта 2015, 19:09
Наши точно нет, а международный?
3 марта 2015, 17:56
Основной владелец неплатежеспособного Дельта Банка (Киев) Николай Лагун рассчитывает, что платежеспособность кредитно-финансового учреждения будет восстановлена с помощью внешнего инвестора либо государства через процедуру частичной или полной рекапитализации.
«Отнесение Дельта Банка к системно-важным позволяет нам рассчитывать на скорейшее начало процедуры возобновления работы банка при поддержке НБУ и Кабинета министров путем частичной либо полной рекапитализации», – говорится в распространенном пресс-службой финучреждения обращении Н.Лагуна.
По его словам, Дельта Банк обратился с ходатайством к НБУ, Фонду гарантирования вкладов физических лиц и Кабинету министров Украины о признании банка неплатежеспособным, введении временной администрации и установлении временного моратория на удовлетворение требований кредиторов. Такие шаги, по его мнению, позволят приступить в сжатые сроки к процедуре восстановления платежеспособности банка с помощью внешнего инвестора либо государства.
«При под
olg
olg
3 марта 2015, 18:06
Это откуда информация? дайте ссылку
katt
katt
3 марта 2015, 19:28
gigamir.net/money/pub1557421

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Государство не будет национализировать «Дельта Банк», - Гонтарева