Гоша Иванов Гоша Иванов
2 марта 2015, 9:41
Северодонецк, отделение по Донецкой-денег нет или выдают по 100-200грн.Пенсионеры до сих пор стоят, получают пенсию ЗА ФЕВРАЛЬ!!! Сейчас март, денег наличкой не снять, на карты др.банков не перекинуть, мобильный не пополнить, сотрудники ПРОСТО МЫЧАТ-и это НЕДОРАЗУМЕНИЕ ещё считают СИСТЕМНЫМ БАНКОМ!:)))))))))))))))))Неужели логун и прочее ВОРЬЁ не понимают, что таким образом усугубляют своё положение?! Вкладчики(пусть и через полгода)ЗАБЕРУТ ВСЕ ВКЛАДЫ просто-напросто!!! Кому нужен такой недобанк?!!! Проще говоря-ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ???????????????????? КУДА ВЫ ИХ ДЕЛИ???????? Для бота-не пиши, ЧУЧЕЛО, про усердия ваших специалистов-я сам тебе могу тебе привести знакомых ИТ-ков, которые приведут всю вашу систему в РАБОЧЕЕ состояние!!!
2 марта 2015, 9:46
Гоша Иванов, руководство Банка не снимает с себя обязательства удовлетворять потребности Клиентов в полном объеме и предпринимает все возможные меры для стабилизации ситуации.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
10 марта 2015, 15:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.03.2015).

2 марта 2015, 9:49
KWP, Северодонецк
А что сделали клиенты северодонецкого отделения для получения СВОИХ денег?
Покорно, молча выстаивают многочасовые очереди, чтобы получить 100-200 грн?
1klientbankov
1klientbankov
2 марта 2015, 10:44
Извините, а что Вы предлагаете предпринять?
Как здесь уже писали, люди уже собирались под НБУ, закончилось это разгоном демонстрации.
VseVzvesiv
VseVzvesiv
2 марта 2015, 10:08
Полностью поддерживаю возмущение. Я, в Киеве, тоже не получил пенсию за январь. Застряла в дельте. А за ФЕВРАЛЬ получил, в другом банке. Пошел в другой банк, до 20 января и перевел. Написал заяву, сдал все ксерокопии. Сам отнес в районный пенсионный фонд бамагу из другого банка.
2 марта 2015, 11:15
Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
2 марта 2015, 11:58
Вы молодец, но не у каждого есть время и образование отстаивать свои права.
2 марта 2015, 13:53
KWP, Северодонецк
Думаю, что у тех, кто часами выстаивает, чтобы получить 100-500 грн, время есть.

Образование? — Ко мне, выходящему в банк почти месяц с лозунгами на шее, практически никто не подошел, чтобы спросить: «А что мне делать?»
Да и сейчас: берите за основу мои обращения, и — ВПЕРЕД.