всем ,кто верит в сказки про нац-ю,кап-ю,и т.д

lena79 1 марта 2015, 21:19
посмотрите программу «шустер лайф»последний выпуск и ваша сказка развеется, там четко говорится как нац банк нас ограбил и дельта банк иже с ним, но делать никто ничего не будет, в частности говорится, что при другом правительстве мы давно уже бы получали выплаты…

VseVzvesiv
VseVzvesiv
2 марта 2015, 8:48
Не то кино смотришь! Государственный деятель галерный раб, сердце его разрывается от доброты, но надо грести на благо Родины. И тому олигарху, и тому. А шанрапа путается под ногами со своими копейками. Ну НЭТУ, НЭТУ денег! В свое время мы воевали с УкралПромоталБанком (УкрПромБанк). Его также долго не объявляли банкротом. Пару лет помучились. Пока Юля перед выборами не расщедрилась. Считаю, что бороться надо.
lena79
lena79
2 марта 2015, 10:00
Если не бороться, вообще по видимому банкротом не объявят, так и будет тянуться, потому, как ты говоришь, ну НЭТУ ДЕНЕГ, свои же они вносить не будут.проблема в том, что в этом гребаном банке никто бороться не хочет

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / всем ,кто верит в сказки про нац-ю,кап-ю,и т.д