Rbk7 Rbk7
1 марта 2015, 20:58
У меня потребительский кредит.Пришло время ежемесячного платежа.У жены застряли деньги на социалке, нет ей времени было стоять в очередях за сотней.Она попробовала перечислить с карты 200грн на другую свою карту в Приват.Деньги зависли и месяц ни там, ни там.Как нам быть? Нужно платить рассрочку за товар, а как-то не хочется, банк нам кровные должен…
1 марта 2015, 21:02
Rbk7, Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки. Также у Вас есть возможность отменить указанный перевод, подав «Запрос в Банк» на своей странице в СДБО myDELTA.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
10 марта 2015, 15:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.03.2015).

hfbcf505
hfbcf505
1 марта 2015, 21:02
Аяс
Платить однозначно. Попросите в банке произвести платеж с карты. Иначе штраф, потом ничего не докажете.
sokolok
sokolok
1 марта 2015, 22:35
Sokolok, Киев
Платеж по кредиту нужно сделать в обязательном порядке.
Относительно «зависшего перевода» подается запрос в Банк с указанием деталей платежа и его возвращают.
1klientbankov
1klientbankov
2 марта 2015, 6:49
Платить нужно, иначе пеня и другие штрафы банка, то есть, сами себе создадите ненужные проблемы. Попробуйте переговорить с работниками банка о переводе средств с социалки в счет погашения кредита (если суммы недостаточно — доплатите в кассу), что они на это скажут. По 200-м гривнам — пишите заявление на возврат.