Четвёртый месяц после окончания депозита.Хожу в банк как на работу.

412031 26 февраля 2015, 20:56
Угораздило меня оформить депозит в Дельта банке. 12 ноября закончился долларовый депозит.С того самого дня слышу одну и ту же сказку — Валюты нет, когда будет мы позвоним.Правда мои старания были вознаграждены. Три раза по 50, один раз 5, и раз 10 долларов я всё же получил.За это время в отделении третий раз меняется начальник.Перевели мои деньги на карточку, убедив меня что за рубежом смогу спокойно пользоваться.Поехал, попробовал — ни на копейку.И так постоянно.Говорят не скрывая — Да, мы нарушаем Ваши права, но мы не виноваты.Виноват Киев.Вызывал против них милицию, приехали, сказали что здесь они ничем помочь не могут.Я уже на грани отчаяния.Полная безнаказанность и безвластие.Уже бы обанкротились, фактически и не работают и не закрываются.Позор и администрации банка и правительству которое крышует такие банки.О каком доверии в дальнейшем может идти речь.

Korespondent
Korespondent
26 февраля 2015, 21:06
Перед тем как вам выдали доллары, звонили вам с Киева, или в кассе были наличные?
Klient1001
Klient1001
26 февраля 2015, 22:05
А то можно подумать, что он не будет 50 без дельты.
26 февраля 2015, 21:23
Вы счасливчик. я с января не получила ни одного дол. Все что получается — 10-15 дол по дельтовскому курсу
1958
1958
26 февраля 2015, 22:01
В киеве в отд.похоже сворачиваются. пакуют архивы и документы для вывоза из отделений.
eskapizm
eskapizm
26 февраля 2015, 22:39
Тоже замечала, что попугаи архивариусами заделались. Готовятся к переезду, собственно и так ясно, что новых клиентов у дельтанутого нету, только тех, которых он насильно удерживает.
alex030614
alex030614
26 февраля 2015, 23:44
Вы хотите сказать, что они хотят просто свалить, и не будет даже ва и каких-то выплат??? для работы ва как раз нужны архивы — реальные договоры на бумаге, с подписями
27 февраля 2015, 10:00
Я спросила — мне ответили что они «наводят порядки» — что на отделении бумаги с 2013года. мне тож не понравилось. из 5 экономистов в отделении работало только 2 — остальные в каморке были заняты разбором бумаг
Manager25
Manager25
27 февраля 2015, 12:36
Вам просто нереально повезло, що з листопада вам видавали доларами будь-які суми.
А міліція в такій ситуації не може допомогти апріорі (ну хіба вас двоє економістів тримали, а начальник в цей час витягував Ваші гроші з гаманця та вносив на депозит...), це цивільно-правові відносини, тому спір може вирішити тільки суд, але ніяк не міліція (тут ще можна нарватись на неадекватного міліціонера та за хибний виклик міліціонер може вступити в еротичні стосунки з Вашими мізками).

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Четвёртый месяц после окончания депозита.Хожу в банк как на работу.