Pens Pens
26 февраля 2015, 16:16
Банк уже не в состоянии поменять курс валют на сайте. Видать ответственного сократили. Стоит вчерашний. И ещё вопрос к банку: в дельта платежах/электронные деньги, есть получатель «Укрпейс (Ukrpays)». На сайте же «Укрпейс (Ukrpays)», есть информация — «Внимание!!! Клиенты Дельта Банка! Обращаем внимание клиентов Дельта Банка на то, что мы не имеем никакого отношения к данному банку и не занимаемся выводом средств.» https://ukrpays.com/v2/news/view/id/246. Прокомментируйте, пожалуйста.
26 февраля 2015, 16:34
Pens, на сайте представлена актуальная информация об установленном курсе валют на 26.02.2015 года, то есть на сегодня.
За комментариями рекомендуем обращаться к представителям данного сайта.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
2 марта 2015, 15:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.03.2015).

anton985
anton985
26 февраля 2015, 16:23
Видимо клиенты ДБ задолбали этот Укрпэйс звонками с вопросом «как через вас вывести деньги?» :)
pmn19
pmn19
26 февраля 2015, 16:30
pmn19, Киев
Наши люди:):)
villany
villany
26 февраля 2015, 16:28
А вот уже смахивает на откровенное мошенничество!!!
Pens
Pens
26 февраля 2015, 16:49
Pens, Киев
Да, похоже это у меня проблемы с Оперой, показывает вчерашний курс. Эксплорер и ФФ показывают реальную картину. Извините! Но вопрос с Укрпейс это не снимает. Вы либо работаете с ними и переводите деньги, либо нет. Странно, что официальный сайт выкладывает такую информацию про дельту…