Закрытие счета

Дима Соболев 26 февраля 2015, 13:32
добрый день! Мною было написано заявление на закрытие счета, которое зарегистрировано под номером 2783886, денежные средства на другой счет не переведены, причины?????? уже не 32 дня прошло, а 34, можно узнать почему деньги не переведены на другой счет?????
Благодарим Вас за Ваше письмо.
В ответ на Ваше обращение отмечаем, что заявка находиться на последней стадии обработки. Наши сотрудники делают все возможное для решения Вашей просьбы в кратчайшие сроки. По выполнению операции Вы будете оповещены повторно.
14:16:42
Не нужно мне писать стандартные ответы, как ответ выше!!! Вы пользуетесь моими деньгами, нарушая все свои процедуры и банковское законодательство! Я буду обращаться в правоохранительные органы для решения моего вопроса!!!
26 февраля 2015, 15:02
Дима Соболев, данная заявка еще находится на рассмотрении в профильном подразделении Банка. О результатах Вам сообщат дополнительно.
Минфин
Ответ администратора
2 марта 2015, 15:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.03.2015).

anton985
anton985
26 февраля 2015, 13:50
«Последняя стадия обработки» звучит как-то зловеще :)
26200408
26200408
26 февраля 2015, 15:34
Дима, думаю, что счет вам банк закроет, а вот перевевести в др.банк — врядли. Деньги могут остаться на закрытом счету. А это плохо. Сейчас платежи из Дельты в другие банки отправить большая проблема. Не стоит закрывать счет до снятия средств. Такое мое мнение.