как быть с мошениками?

Елена Новосад 24 февраля 2015, 18:45
Переводила детские деньги со счета на карту другого человека, мой платеж прошел, а вот обратно на карту привата деньги так и не поступили… неужели уже и так решили заработать… как то можно вернуть платеж? Как лучше поступить в этой ситуации? Подскажите…
24 февраля 2015, 19:09
Елена Новосад, Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально короткий срок. Также у Вас есть возможность отменить данный перевод, обратившись через «Запит до Банку» на Вашей странице в СДБО «myDELTA», указав счет, с которого осуществлялся перевод денежных средств, дату и сумму операции.

24 февраля 2015, 18:50
Со мной случилась недавно такая же ситуация… К сожалению, Дельта Банк за подобные переводы и обналичивание средств- не несет ответственности. Вы можете написать заявление и просто заблокировать карту мошенника. Но денег назад, увы, не вернете.
24 февраля 2015, 18:55
Могу посоветовать Вас людей с которыми можно проводить подобные операции. Сама выводила детские деньги, 1 раз умудрились « кинуть », сейчас попались приличные люди. Благодаря им вывела почти 11 000 грн
24 февраля 2015, 19:00
Если вас не затруднит… буду очень вам благодарна!
24 февраля 2015, 19:08
Кинула Вам в личные сообщения.
bubchen
bubchen
24 февраля 2015, 19:26
И мне напишите. буду оч. благодарна. деньги оч. нужны.
rabus
rabus
24 февраля 2015, 19:13
Мне тоже посоветуйте пожалуйста.
Алена Демченко
Алена Демченко
24 февраля 2015, 20:38
У меня тоже детские зависли… приличная сумма… подскажите, к кому можно обратиться, чтоб вывести… какие проценты берут? я в шоке с этой ситуации… хоть бы детские уже отдавали…
24 февраля 2015, 19:03
Напишите ВСЕ ДАННЫЕ МОШЕННИКА, чтобы другие не попались.
24 февраля 2015, 19:04
Платеж ксожалению вернуть не сможете
baliona
baliona
24 февраля 2015, 19:09
Ну вот и появились первые результаты под честное слово. Нотариально заверяли или как?
24 февраля 2015, 19:29
По-моему БАНК не понял сути вопроса…
villany
villany
24 февраля 2015, 19:31
А Вы не допускаете мысли, что деньги, действительно, на Приватовскую карточку не поступали?
Это встречается повсеместно!
24 февраля 2015, 19:35
Человек, если и в правду отправлял деньги, не пропадает со связи. А тут, как я понимаю, человек перестал отписывать и выходить на связь с момента зачисления денег на его Дельта счет
24 февраля 2015, 19:34
Они просто привыкли что если деньги недоходят, так по их вине
sokolok
sokolok
24 февраля 2015, 19:36
Если у Вас есть данные на мошенника — пробейте его через базу данных «зелёного банка», договоритесь на торговой точке за копеечку и вам всё покажут — где живёт, телефоны и т.д. Далее выходите на человека — предлагаете либо завершить сделку либо возбуждение дела. Думаю мошенник пойдёт Вам на встречу) Действуйте.
24 февраля 2015, 19:40
Елена, сколько времени прошло с перевода?
24 февраля 2015, 19:54
Вчера вечером были зачислены Копылова Галина Николаевна
24 февраля 2015, 20:14
Kai.en@mail.ru ее почта телефона ее не было
24 февраля 2015, 20:17
Могу сказать одно, денег Вам точно не вернуть назад, единственное что остается сделать, это написать заявление на блокировку карты \ счета мошенника. И предупредить людей, что есть мошенник, что Вы, собственно, уже сделали. К сожалению, мы с Вами подверглись их уловкам, что другим людям будет наукой.