дельта платежи

lebaSerj 24 февраля 2015, 9:19
Платеж загорелся желтим деньги и комиссию сняло пришло 2 смс о удачной операции но деньги на карту получателя не поступали а с моего счета сняло где деньги когда вернутся?????????????????????????
на гарячей линии оператор Людмила не захотела даже разбиратся сказала что я якоби никаких операций не проводил и тп она у себя не видит ,, позвоните через два дня ,, ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ???????????????
Пополнить карту не Дельта Банка
Банковские операции
Номер квитанции: 5743656

что за обслуживание што за оператори где деньги когда вернете???
24 февраля 2015, 9:24
lebaSerj, для уточнения информации о статусе Вашего перевода рекомендуем обратиться в Банк любым удобным способом: deltabank.com.ua/ru/contact_center/

sSSPzAbt
sSSPzAbt
24 февраля 2015, 9:22
Насамом деле дельта б клал на наши проблемы звони в сапорт через скайп пока на нормального императора не попадеш оди с пить если повезет там восновном педота сидит которая тоже клала на клиентов
24 февраля 2015, 9:36
А если говорить, как бывает реально- деньги блокируются на банковском счету, потом через несколько дней они, якобы, переводятся, а на самом деле крутятся где-то в банке. Потом Вам надоедает ждать и Вы обращаетесь с требованием их вернуть. Через несколько дней, если повезет, они вернутся на Ваш баланс.
А вообще, звоните, добивайтесь информации о местонахождении денег. Нормальные операторы иногда попадаются.
24 февраля 2015, 9:49
У меня 19 февраля на счет вернулись деньги (универсальная проводка) которые я пытался заплатить за коммуналку 19 января!
Месяц висели в неких лонгольерах Дельты, проценты на них не начислялись. Прибыль пошла на премию Поповой.
ALADDIN77
ALADDIN77
24 февраля 2015, 10:10
Да ладно прости ее!!! Пусть ей на колготки будет
sokolok
sokolok
24 февраля 2015, 10:39
Суммы зависают по месяцу в среднем. В это время их прокручивают. Когда подаёте на возврат, Банк ничего не теряет в отличии от клиента, так как организация, которая должна была получить платёж, выставляет штраф.
24 февраля 2015, 10:14
А если учесть все прокрученные таким образом деньги- то и гардеробчик обновить можно…
24 февраля 2015, 10:25
В Милане.