Списание абон.платы за использование СМС-сервиса

pb77777 23 февраля 2015, 19:37
«… дельта-банк», как отказаться от вашего… никому ненужного платного СМС-сервиса???.. Месяц назад суперсистема МУдельта мне уже подтвердила отказ от него. Какого… снова в феврале списали 5,00 грн. Да, подавитесь вы ими! Но давайте хоть на виртуальном уровне соблюдать какие-то правила!

alex20152015
alex20152015
23 февраля 2015, 19:41
Аналогично информирование отключил, а по 5гр или 0.5центов так и снимает
23 февраля 2015, 20:00
Переписка в инете не является официальной! Только в отделении и копию взять себе!
23 февраля 2015, 20:13
Да нет, если в Интернете отключаешь услугу )то же СМС оповещение), потом приходит подтверждение, то это должно считаться официальным.
23 февраля 2015, 20:31
По закону — только бумажная переписка! Интернет-ресурсы не считаются, читал на сайте нац.банка! К сожалению ссылку не сохранил — поищите
Gemma
Gemma
23 февраля 2015, 21:19
В феврале 2 числа опять у всех списали 5 грн или 50 центов даже с тех, кто в первых числах января отключил эту услугу. На претензии ответили, что если хоть один день в месяце был «под услугой», то взимается плата в полном объеме.
Так что, быстрее отключайте с помощью майдельта и со следующего месяца перестанут.
Я 2 января отключила, 3 или 4 января пришло подтверждение, но 2 февраля за январь опять списали плату.
24 февраля 2015, 6:46
Услуга смс-информирования может быть отключена по факту только через заявление в отделении.
24 февраля 2015, 8:45
Не знаю, я отключала через MyDelta (правда, еще в начале декабря) и все сработало.
24 февраля 2015, 10:24
Зависит от типа карты. Кроме того, в последнее время в Mydelta идут «технические сбои» при переходе на новую платформу (с конца декабря), соответственно функции работают нестабильно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Списание абон.платы за использование СМС-сервиса