07400 07400
23 февраля 2015, 18:36
10 февраля 2015 года написала обращение в банк, его зарегистрировали под номером 2842058.В обращении была просьба выдать хоть какие-то деньги с моего текущего счёта (помощь на ребёнка), т.к. в семье сложилась непростая финансовая ситуация (мой отец нуждается в срочной платной операции (диагноз более, чем серьёзный, справка медучереждения прилагалась). Сегодня пришла из банка отписка, что я могу ВНИМАНИЕ!!! Снимать деньги, в ЛЮБОМ отделении ДБ, также в отделениях других банков, но с определённой комиссией, также я могу расчитываться этой карточкой в торговой розничной сети. Вопрос к представителю банка: зачем писать заведомо ложную информацию или мне в магазине при расчёте заблокированной вами картой предъявлять вашу отписку. Карту я оформляла не в том городе, в котором проживаю на данный момент, поэтому в кассе не могу снять ни копейки. Напиши, пожалуйста, в каком банке я могу забрать хотя бы часть моитх денег или в каком магазине могу рассчитаться.
23 февраля 2015, 19:18
07400, на данный момент есть возможность снимать наличные средства только в кассах Банка.

Эдуард Совинский
Эдуард Совинский
23 февраля 2015, 18:54
Хмельницкий
Человек, который Вам это написал, видимо травки обкурился или чего-то нанюхался.
23 февраля 2015, 19:08
В том то и дело, что это официальный ответ банка с печатью
23 февраля 2015, 20:06
Так зачем же присылать официальные письма с заведомо ложной информацией?
23 февраля 2015, 20:11
Валютный депозит!!! Когда отдадите?!!!!!!!!!!!!!!, Харьков
Ложь от Лгуна! Закономерно (((
sokolok
sokolok
24 февраля 2015, 6:56
Sokolok, Киев
Такие вопросы решаются не через обращение в Банк, а с начальником отделения за откат. Учат-учат, а всё нравится отписки бессмысленные читать. Кассы выдают по 100 грн. в день, 1 операция на 1 ИНН. Если сумма необходима крупная, то будете месяцами ходить клянчить с кассы как советует Вам ДО. Так что договаривайтесь с начальником! Бог в помощь