такого еще не было

александр смирнов 23 февраля 2015, 17:23
В прошлом году пришел в банк чтобы заплатить долг по решению суда, пишите заявление, написал.Ой, мы не можем закрыть ваш кредит тут вот чуточку накапало процентов, но есть программы списания 10% пишите заявление, Ой, мы не можем… вам надо погасить все и сразу и то что банк считает нужным, хотя сумма почти в 2 раза выше той что по решению суда.Вопрос: зачем мучать людей и выдавать им по 100 грн.? Если бы так нужны были кэш то еще в прошлом году бы приняли от меня наличкой и по крайней мере около сотни пенсионеров не знали бы сейчас горя, К чему весь мой рассказ: ситуация специально, я подчеркиваю специально накаляется, а людей втянули в свою игру, я не понимаю почему не выдают депозиты — депозитчики, банк не хочет принимать деньги, такого еще не было… В ощадбанке по схожей ситуации работники повели себя крайне профессионально: Вы должны, вот счета, закрывайтесь, все ни каких проблем!!! Уровень!
23 февраля 2015, 17:50
александр смирнов, сотрудники Банка в своих действиях руководствуются установленными правилами и инструкциями. Возможно именно в Вашем случае имели место нюансы, без разрешения которых, не было возможности закрыть Ваш счет.