Бюджетники

xo4y 22 февраля 2015, 23:40
У меня вот вопрос возник.Куда девает банк деньги которые государство перечисляло для социальных выплат и пенсий, деньги же государство реально перечисляло и подкрепляло наличкой а банк их отдает по 100 грн в день или вообще не отдает. Еще раз доказывает что НБУ и глава ГОНТАРЕВА в курсе всего и с их рук все происходит.
23 февраля 2015, 7:07
xo4y, как сообщалось ранее, к сожалению, сейчас на рынке под влиянием нестабильной политической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат средств в целом по банковской системе.
Руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

22 февраля 2015, 23:47
Помните, союз ГОНТАРЕВА- ЛГУН еще крепок! Отсюда все беды!
jaskolka
jaskolka
23 февраля 2015, 9:07
100 грн в день? Да вы просто везунчик! В нашем отделении — 100грн в неделю! Т.е. я из своей пенсии могу получить 400грн в месяц.
23 февраля 2015, 9:26
В нашем отделении был прецедент- семья пришла с камерой. По распоряжению пенсии должны выдавать в полном объеме. После скандала и видеозаписи пенсия-таки была выдана полностью.
Olga4
Olga4
23 февраля 2015, 9:39
Купляв долар за соц виплати
23 февраля 2015, 9:40
Это в ДБ?
eskapizm
eskapizm
23 февраля 2015, 14:18
Куда девает? Выдает вкладчикам банка по 100 грн. Все деньги, которые внесли вкладчики банка, акционеры махнули на доллары и вывели заграницу, ну а теперь у банка с налом полная ж.па, вот они и выдают вкладчикам деньги из социальных переводов.