Ужвсный банк

gravity 22 февраля 2015, 21:53
Где это видано, пенсия капает, а снять ее не можешь, на что жить пенсионерам!?
22 февраля 2015, 22:18
gravity, в самое ближайшее время ситуация с обеспечением наличными денежными средствами отделений в достаточном объеме будет стабилизирована. На данный момент уже принимается комплекс мер для скорейшего выполнения данной задачи.

satyrn
satyrn
22 февраля 2015, 21:56
Gravityидите к примеру в, Приват, и переводите туда пенсию(или в, сбербанк,)
oollyyaa
oollyyaa
22 февраля 2015, 22:24
Не вірте цьому банку, «ближайшее время» вже затягнулося майже на півроку
sokolok
sokolok
22 февраля 2015, 22:38
В любом другом Банке пишите заявление о переводе пенсии в их учреждение. Заявления на перевод, например в зелёном банке, принимаются до 15 числа. Затем обнуляете счёт в ДБ, пишете заявление на закрытие карточного счёта и аливидерчи чудо-банк) Либо так и будете ходить по 100 грн. Ваши законные деньги забирать. Поэтому рекомендую побыстрее переводить обслуживание и закрывать счета на соц.пенсионные выплаты. Вам платит государство, а не Банк, и перечисляет всю сумму сразу, а не по 100 грн. Думайте, принимайте решения, действуйте!
dpers
dpers
23 февраля 2015, 13:16
Я еще в началедекабря перевел. А тогда давали 500 и в атмосфере можно было снимать. Не мучайте себя. Давно пора помочь Дельтаж@банку с ликвидностью. И на душе будет спокойнее. Правда прогулок по свежему воздуху будет поменьше. Идете в ближайшее отделение банка пишете заявление о желании получать выплаты в этом банке и ждете пенсии. В ощадбанке может и надежней