Я не знаю что делать. Подскажите!Я буду рад всем советам!

Максим Запорожье 22 февраля 2015, 1:54
Я студент, учусь в Запорожье, у меня есть депозит на 75,000 грн, который уже окончен. Я не могу никак вывести деньги-не знаю как. В очередях я стоять не могу-я учусь и работаю. Эти деньги мне нужны на учёбу и выживание. Особенно сейчас, когда с курсом гривны беда! Я могу погасить чей-то кредит в Запорожье до 75.000 грн. Звоните/пишите:

vk.com/id198783859 ;

— +38-066-02-74-654!

Максим. Помогите, пожалуйста, кто чем может! Спасибо.
Полезный комментарий
Николь Николаевна 22 февраля 2015, 11:14
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/65014/ тут попробовать можно поискать решение

DEP0ZIT
DEP0ZIT
22 февраля 2015, 8:59
Переводись, студент, на финансово-экономический факультет и тогда поймёшь, что с банками (особенно в нашей стране) лучше дела не иметь…
KWP
KWP
22 февраля 2015, 9:15
Я активно пытаюсь получить свои деньги. Пока безуспешно.
см. minfin.com.ua/users/KWP/
22 февраля 2015, 9:31
А кредит на 50 тыс. в Новой Каховке… Не срослось? Посмотрела Ваш коммент. Вы же уже знаете схему, подходящую Вам, студенту, ввиду отсутствия времени бегать по судам и стоять в очередях. Больше для Вас вариантов как бы и нет…
Спросите у преподавателей, не нужно ли им закрыть кредиты. Авось пару зайцев убьёте ;)
Максим Запорожье
Максим Запорожье
22 февраля 2015, 10:42
Наберите меня!066-02-74-654
22 февраля 2015, 11:09
Максим, у меня нет кредита. Ищите человека с кредитом, переводите ему через MyDelta 2500 грн./сут., а он Вам на карту другого банка (или наличкой) оговоренную Вами с ним сумму. Больше я ничем не смогу Вам помочь, извините. У самой в Дельте здоровая сумма зависла.
Николь Николаевна
Николь Николаевна
22 февраля 2015, 11:14
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Я не знаю что делать. Подскажите!Я буду рад всем советам!