Пенсионные деньги

1valdis 21 февраля 2015, 11:10
Пенсия 19 января было зачислена на мой счет в Дельте. Снять ее не смог никак только в очереди нужно простоять2-3 часа, чем я не располагаю в связи с тем, что работаю. В выходные не выдают! Посоветовали сотрудники Дельты перечислить на карту или счет другого банка, перечислил с myDelta в УксиБбанк, ни там денег нет ни назад не вернулись, зависли на транзите в Дельте. Писал заявки в отделении Дельты, уже 33 дня голову морочат. Следующюю пенсию я получил уже 19 числа в другом банке, а эту до сих пор не могу, сказали 9 марта только рассматривать будут. Еслиб я жил на пенсию только, один выход — ложись и здыхай. Ваш банк- ЛЖИВЫЕ ОБМАНЩИКИ!
21 февраля 2015, 11:20
1valdis, Вы имеете возможность отменить не проведенный платеж, обратившись через «Запит до Банку» в личном кабинете системы «myDelta» или в Контакт-центр Банка с просьбой об осуществлении данной операции, а также с указанием счета с которого осуществлялась операция, даты и суммы операции. Заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Credit
Credit
21 февраля 2015, 11:15
Погашаю кредиты:
-текущий платеж
— полностью досрочно на наличные со скидкой
-выкупаю залоговое имущество за погашение кредита
-по Киеву в день от 30000-100000 грн день,
-по Украине до 30000 грн в день,
Нужны наличные, а по 100 грн через кассу очень долго, поэтому теряю деньги за скорость, обращайтесь.
099-494-55-36
VABsmile
VABsmile
21 февраля 2015, 11:17
Дорогу молодым! Столько молодежи умной без работы, а вы и пенсию и зп получаете
socio2
socio2
21 февраля 2015, 11:26
Ты молодой и думаешь всю жизнь не стареть, ды просто д***к!
villany
villany
21 февраля 2015, 13:36
А то, что пенсионеры львиную долю отдают за квартиру, а еще больше оставляют в аптеках и просто вынуждены подрабатывать- это нормально?
А умная молодежь как раз — то и не сидит без работы. Мозги в наше время очень востребованный товар!
pmn19
pmn19
21 февраля 2015, 13:40
У нас рыночная экономика, никто не запрещает молодежи конкурировать на рынке труда. Если молодежь умная с конкурентными знаниями и навыками, то свою нишу найдет, а если думает что ей кто-то должен что-то уступать, то наверное не такая и умная…
VseVzvesiv
VseVzvesiv
21 февраля 2015, 21:09
У меня такая же картина как 1valdis. Вчера пришла смс из другого банка. 20 лет назад собирал бутылки и голодал. Что-то даже пошло на пользу. А теперь лекарства надо во время еды. Купил лекарств на 1350. Прошлым летом 1000. Что будет через полгода, год.