дельта в Харькове уже сдают в аренду помещения

lata 20 февраля 2015, 12:21
отделение, где я обслуживалась уже сдают в аренду. и что это может значить???

Columbo
Columbo
20 февраля 2015, 12:22
В каком именно отделении, назовите адрес?
kulami
kulami
20 февраля 2015, 12:27
Та возможно это просто разжигатель паники, только сегодня человек зарегистрировался.
20 февраля 2015, 12:31
ГО закрывает сеть неликвидных помещений в связи с оптимизацией Retail-сети ТВО.
С одной стороны, снижаются затраты на содержание помещения и обслуживание персонала, с другой стороны, это тревожный звоночек о состоянии дел в целом.
Скорее всего, это происходит по всей Украине, а не только в Харькове. И данные события лишь подтверждают печальный исход.
Рекомендация: уточните куда передано ваше дело на обслуживание через средства связи, указанные тут: deltabank.com.ua/ru/contact_center/
Всего хорошего!
arina0314
arina0314
20 февраля 2015, 12:38
В Днепропетровске тоже недавно закрылось одно из отделений в центре города.
20 февраля 2015, 12:38
Пр.Победы 62. цитата «Свое помещение на Алексеевке, пр.Победы 62, Торговый центр, 1 этаж, отдельный вход, фасад, витрины под банк или магазин.» я не хочу тоже паниковать, но такие объявления меня просто пугают
vostok
vostok
20 февраля 2015, 20:35
3,14здец((( моё грёбаное отделение…
20 февраля 2015, 12:41
Да и ссылка kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/sdam-svoe-pomeschenie-na-alekseevke-IDcvHDR.html#f846aa6911
VseVzvesiv
VseVzvesiv
20 февраля 2015, 13:17
Хотелось бы верить, что это просто оптимизация. Если включить банкоматы, нафига столько отделений.
Pens
Pens
20 февраля 2015, 13:29
Да нет, это очередное покращення от дельты. Сократите 10 отделений оставив одно и представьте, какие очереди выстроятся в это оставшееся отделение и сколько человек получит свои 100 грн.
20 февраля 2015, 13:41
Кассы вероятнее всего на то время, будут работать только на приём. Эти «покращення» приводят к коррупции на местах и ещё большему болоту)
dodman
dodman
20 февраля 2015, 16:24
Объективности ради некоторые банки также позакрывали часть отделений. Оптимизация хуле…
16101982
16101982
20 февраля 2015, 18:09
business.vesti-ukr.com/88284-pod-likvidaciju-riskujut-popast-50-ukrainskih-bankov#

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / дельта в Харькове уже сдают в аренду помещения