koroleva33 koroleva33
19 февраля 2015, 12:55
Сегодня была шокирована поведением охранника в 25 отделении ул.Бучмы 1.Интересно, что входит в должностные инструкции охранника в ДБ????? На каком основании он меня публично отчитывал за то, что я кому-то что-то сказала, еще и обозвал дурой!!! Игорь Иванович явно не на своем месте!!! Его пора перевести в начальники отдела ибо он во всю выполняет его функции.Прошу просмотреть материалы видеосъемки за 16 февраля с 9-00 до 9-30, и за 19 февраля с 9-15 до 9-45. Если я и ошиблась, то я сразу извинилась публично! Но сегодня женщина в отделении при нем подтвердила, что в понедельник он объявил, что выдавать будут по 50 грн с текущих счетов. В любом случае, недопустимо кому либо оскорблять клиентов, а тем более охраннику. Я уже не удивлюсь, если завтра уборщица будет всех шмагать мокрой тряпкой и дубасить веником!!!
21 февраля 2015, 6:46
Уважаемая koroleva33,
изложенные в Вашем обращении замечания и рекомендации относительно предоставления Банком услуг приняты к сведенью и переданы на рассмотрение в соответствующее подразделение, с целью оперативного реагирования и принятия относительно них соответствующих конструктивных решений.

Nastassia
Вполне логично!
epatom
epatom
19 февраля 2015, 14:00
К сожалению, такое впечатление, что на должности завотделений сидят ДВОРНИКИ…
vfyz12
vfyz12
19 февраля 2015, 14:17
Мария, Киев
В 15 отделении была похожая ситуация. После моего письменного обращения в головной офис, охранник со мной ведет себя корректно, хотя видно кто в доме хозяин. Думаю, что это загримированный владелец банка. Смотит как хозяин на все происходящее. И чахнет над своим златом.
19 февраля 2015, 14:27
Ирина, Киев
Мне бы было смешно, но оно на днях хвасталось, что у него оружие настоящее и пульки там совсем не пневматические!!! Я не уверенна, что у него есть справка от психиатра! В ДБ набирают непонятно кого!
GeFaR
GeFaR
19 февраля 2015, 17:19
Неужели Вы считаете что в такое место идут работать нормальные люди? :)
irokez
irokez
20 февраля 2015, 13:49
Вызовите в следующий раз мусоров, если будет угрожать Вам оружием.