ДельтаПлатежи с теплой корочкой.

toaster 19 февраля 2015, 10:55
Раньше в ДП загоралась всем знакомая и известная «неизвестная ошибка» на красном фоне. Сейчас часто видим новый прямоугольничек с надписью {{toaster.title}}{{toaster.body}} на страшном черном фоне.
Является ли это следствием работы Ваших программистов над скорейшем восстановлением сервиса или это побочный эффект подключения тостера к услуге ДП.
Заранее спасибо.
19 февраля 2015, 11:12
toaster, восстановлением работы сервиса «Дельта Платежи» занимаются эксперты Дельта Банка.

BlondaD
BlondaD
19 февраля 2015, 10:58
У меня пока горит неизвестная ошибка
19 февраля 2015, 10:59
Була така хренотень давно, особливо коли багато платежів одночасно добавляти.
19 февраля 2015, 11:00
Это где Вам такой ужас показывает?? Вроде всё в порядке — красные пятна с «неизвестными ошибками»
19 февраля 2015, 11:37
Красные пятна с «неизвестными ошибками — Вот где ужас и интрига )
19 февраля 2015, 11:00
У меня все как обычно, синяя табличка краснеет.
19 февраля 2015, 11:37
А говорили, что дальтоник )
19 февраля 2015, 11:04
Видимо, таки программисты тостер подключили к системе Увидели отзыв, быстро выключили)все как обычно. старая добрая красная табличка с неизвестной доселе никому ошибкой…
19 февраля 2015, 11:06
А что теперь деньги на тостер выводятся?
19 февраля 2015, 11:09
Ага :-) сразу поджариваются и подаются клиенту в теплом, подрумяненном виде
Миха Сааков
Миха Сааков
19 февраля 2015, 11:10
Типу того. Всі наші грошики в цьому великому Дельта-тостері від компанії «Лягун» акуратно згоріли.
19 февраля 2015, 11:12
Только туда и выводятся.
19 февраля 2015, 11:14
Не, ну бот же ж писал, специалисты работают над устранением… вот сегодня тостер решили к системе подключить, по-видимому не помогло, но специалисты не такие слабаки, они сейчас покурят и подключат к майдельте пылесос, может быть пылесосу удастся всосать систему? хз, пожелаем удачи специалистам в их эпической борьбе с «временными сбоями»
19 февраля 2015, 11:17
Может сразу стиралку подключить?
19 февраля 2015, 11:25
Тяжело заносить в серверную…
19 февраля 2015, 11:46
И подводки воды и канализации в серверной тоже нет
На то они и специалисты, чтобы понимать, что можно подключать к банкингу банка, а что нет )
19 февраля 2015, 11:17
Спеціалістам ще не багато залишилось роботи. Перше — це почистити історію платежів. Друге — почистити баланси на рахунках.Але то дуже кропітка робота, яка затрогує міліони карт.
19 февраля 2015, 11:26
Почистить рыбу, почистить картошку и много чего ещё почистить… до 2020 не управятся.
svy
svy
19 февраля 2015, 11:20
«восстановлением работы сервиса «Дельта Платежи» занимаются эксперты Дельта Банка.» Ги-ги-ги… Може вони у вас дибіли? Давайте я допоможу відновити? Я гарний спеціаліст.
19 февраля 2015, 11:33
О, видите, уже эксперты занимаются! Специалисты за месяц вот придумали ход конем, подключили тостер, не помогло… Выходим на качественно новый уровень! Что же следующее? Тут вот предлагали стиралку, пылесос. Слишком громоздко. Думаю, начать надо с малого: кофемолку, кофеварку, чайник. Потом микроволновку. Не поможет, тогда уже по нарастающей....:-)
19 февраля 2015, 11:48
Я тоже заметил замену слова специалист на слово эксперт
Хоть что-то меняется, идет какая-то работа
19 февраля 2015, 12:08
Просто за последние месяцы эпической борьбы с поломаной дельтасистемой и с нашим психическим здоровьем, специалисты превратились в экспертов, так сказать выросли над собой, еще пару месяцев потуг и получат наверно уже какое-то научное звание, профессоров или докторов наук!
toaster
toaster
19 февраля 2015, 13:02
Заметил, что про тостер пишется в Опере ( не всегда, но часто), а вот в Хроме такого не видел.