Дошла коммуналка!

ministr2015 19 февраля 2015, 10:50
WOW! Дошел платеж за свет с 14.02. Ну, спасибо. Можно пробовать дальше?

MKA
MKA
19 февраля 2015, 10:53
А как у Вас получилось? По картам же стоит нулевой лимит.
19 февраля 2015, 11:02
Платили по расчетным счетам наверно, а не по шаблонам?
брунгильда скандинавская
брунгильда скандинавская
19 февраля 2015, 11:03
Как вы узнали?:->
AN2011
AN2011
19 февраля 2015, 11:10
minfin.com.ua/2015/02/13/6162672/?utm_source=banknews_vab-bank&utm_medium=email&utm_campaign=2015-02-16
19 февраля 2015, 11:11
У нас можно просматривать свои лицевые счета в интернете. Сегодня зашло. Платил через дельтаплатежи. Щас попробовал немного на газ кинуть. А кабельное пока не дошло. Хотя. все списало.
19 февраля 2015, 11:16
У меня только на ЖЭК активный шаблон, но стремно как то. Все остальные — неизвестная ошибка.
19 февраля 2015, 11:24
А у меня выдало сначала неизвестную ошибку. Я все равно дальше нажал на «к оплате». Смс прислало и светится черным. И списало. Будем следить, дошло ли.
19 февраля 2015, 11:26
Уведомьте, как дойдет. Хоть коммуналку оплатить и то хорошо. Теперь еще друзей-знакомых буду доставать с предложением оплатить коммуналку, желательно отопление. Че уж только одними пополнениями телефонов баловаться?
1954 P
1954 P
19 февраля 2015, 12:06
Оплачиваю коммуналку с декабря 2014. По сегодняшний день задолженности нет. Значит предыдущие платежи достигли цели. В этом месяце то-же все оплатил, результат увижу в марте.
19 февраля 2015, 12:40
Не стоит забывать, что в декабре-январе еще работали карты Виза. С помощью оной и оплатил за тот период. Нынешние коммунальные оплачены через Дельта платежи.
19 февраля 2015, 12:40
Декабрьская коммуналка у меня дошла, в январе тоже, но там под конец января отключили шаблоны газа, света и т.д., по крайней мере по моему городу. сейчас стремаюсь, что б деньги где- то не зависли и я не доказывала, что я не ежик.
19 февраля 2015, 11:51
15-16.02. коммунальные оплачены: статус — синий, доступна квитанция, но, опять-таки, пойми теперь дошли ли средства до адресата.
19 февраля 2015, 12:50
В марте узнаете. Но лучше сходить в банк, пусть они вам печати на квитанциях поставят.
19 февраля 2015, 15:10
Чтобы узнать дошел ли платеж необязательно ждать след. месяца. Дня через три-пять после оплаты можно позвонить в расчетный отдел и они скажут сумму последнего поступления. Я так сейчас делаю. А в некоторых можно увидеть онлайн. очень удобно. меня сегодня электроэнергия порадовала.