Обращался в службу клиентской поддержки, и вот результат.

Vladimirov 16 февраля 2015, 21:57
16 февраля 2015г. Обратился в службу клиентской поддержки Банка на ул.Фрунзе 39 к Малышевой Елене с просьбой объяснить ситуацию почему я не могу снять в отделении №29 в г.Киеве сумму больше 50 грн. в день. Она мне объяснила что отделения в г.Киеве не подкрепляються наличными средствами из Головного офиса Банка, поскольку все свободные средства идут на помощь пострадавшим от антитеррористической операции в Краматорск и другие места. А начальник отделения сам распределяет небольшие средства которые приходят в отделение. Я обратился к начальнику Бессараб для возможности получить средства со своего счёта необходимые для лечения. Она же сказала что не может выдать больше 50 грн. Написал заявление 2859620.
16 февраля 2015, 22:04
Vladimirov, как сообщалось ранее, в самое ближайшее время ситуация с обеспечением наличными денежными средствами отделений в достаточном объеме будет стабилизирована. На данный момент уже принимается комплекс мер для скорейшего выполнения данной задачи.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Обращался в службу клиентской поддержки, и вот результат.