Совет доброжелателя

Epitimia 16 февраля 2015, 13:24
В Дельте я оказалась после поглощения им Укрпромбанка. Всем была довольна единственно волновало большая процентная ставка на депозиты. Это и привело этот банк к нынешним проблемам. Я не горю желанием разрывать отношения с этим банкам, но затянувшееся безобразие в их работе напрягает. Дельта пока ваша работа хотя бы видимая не наладится у вас одна дорога к признанию себя банкротами. Вы должны остановить поток сбегающих клиентов и не разговорами и обещаниями, а реальными действиями. Наполните кассы гривной и с улыбкой скрывающей проблемы отдавайте все средства, чтобы не было этих жалоб на не отдачу, а наоборот люди делились тем, что у Дельты не только хорошая ставка на депозит, но что этот депозит они могут в любое время забрать. Как вам это сделать нас клиентов не интересует можете заложить все свое имущество можете продать половину акций банка, нет то национализируйте его, но клиенты не должны страдать. И побыстрее.
16 февраля 2015, 14:24
Epitimia, уверяем Вас руководство Банка принимает все необходимые меры для стабилизации ситуации и в том числе для бесперебойного обеспечения всех отделений наличными средствами.

jusever
jusever
16 февраля 2015, 13:34
В ноябре бы помогло. А сейчас уже поздно
Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
16 февраля 2015, 13:51
Я сам был клиентом КРЕДИТПРОМБАНКА, а оказался в ДЕЛЬЕ
16 февраля 2015, 13:56
Сочувствую.
16 февраля 2015, 13:52
Как банковский клерк в отделении может повлиять на политику банка? Напишет служебку Поповой?
Если руководство банка, своими действиями, привело банк в сегодняшнее жалкое состояние, то уж рядовому клерку поднять банк нереально.
oleole
oleole
16 февраля 2015, 14:22
Удивляет наивность автора. Банк давно банкрот, всё рабочие активы и средства давно выведены. Последние полгода отдают по 200-500 грн только благодаря рефинансированию нбу (читайте кумовство и откаты).
На все ваши жалобы и ваши депозиты руководству и собственникам глубоко плевать. Сейчас стоит толко одна проблема — в фонде нет пока денег для выплат вкладчикам по 200 тыс. грн. или в бюджете средст для национализации банка.
PressBench
PressBench
16 февраля 2015, 14:34
100%
pmn19
pmn19
16 февраля 2015, 14:36
Так они и остановили поток сбегающих клиентов). Не отдавай клиенту его денег, и он останется с тобой навсегда, — вот он простой и ни разу не затратный метод.
VseVzvesiv
VseVzvesiv
16 февраля 2015, 15:42
В свое время, Я, тоже, воевал с УкралПромоталБанком (УкрПромБанк). Его по-моему, перевели в «Родовид». Последний хозяин «Родовид» уехал с 12 миллионами в Англию, принял гражданство. А англичане, как Россия, своих не сдают. Но от перестановки «слагаемых» сумма не меняется. И все мы, опять, ТУТА!