В каком отделении банка можна получать деньги

marinashabas79 15 февраля 2015, 9:56
Прописана в одном городе живу в другом, пришла получить не счастные 200 гривен мне сказали что я получить не могу так, как я прописана и обслуживалась в другом городе и банке.Так что теперь мне надо ездить каждый день в другой город чтобы получить свои же деньги или можна решить этот вопрос как то?
15 февраля 2015, 9:59
marinashabas79, вероятно по техническим причинам сотрудники отделения не могут просматривать информацию по Вашим счетам, так как обслуживание Ваших счетов закреплено в другом отделении. В связи с этим рекомендуем обратиться в отделение за которым Вы закреплены.

shevchenko2712
shevchenko2712
15 февраля 2015, 10:46
А сверху бот пишет «marinashabas79, обналичивать денежные средства Вы имеете возможность в любом, удобном для Вас отделении Дельта Банка.»
Вопрос: ТАК В ЛЮБОМ ОТДЕЛЕНИИ ИЛИ В ТОЛЬКО В ТОМ, В КОТОРОМ ЗАКРЕПЛЕН?????????????????
rabus
rabus
15 февраля 2015, 12:42
Это новая процессинговая платформа с супер сервисом для клиентов )
ovb
ovb
15 февраля 2015, 17:02
««marinashabas79, вероятно по техническим причинам сотрудники отделения не могут просматривать информацию по Вашим счетам, так как обслуживание Ваших счетов закреплено в другом отделении. В связи с этим рекомендуем обратиться в отделение за которым Вы закреплены»» — откровенная брехня, я тоже открывала карту в другом городе, но при этом экономист банка по месту жительства все прекрасно увидела…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / В каком отделении банка можна получать деньги