кинули

fudvak 13 февраля 2015, 14:58
Никак немогу снять детские деньги, а в понидельник муж простоял в очереди с 6-и утра и до 11.но денег не хватило после зашел в банк и начал говорить с персоналом о снятии.Они ему предложили открыть Визу Голд и пообещали что как только она активирутся в магазине можно будет обналичить 1000 в день, но надо приехть мне.я оставила своего малыша с папой и поехала.Просидела в очереди, там по блату в конспиративной обстановке давали деньги бабушке, то женщине надо было закрить карты и обезналичить счета… когда дело дошло ко мне, то сказали что стоимость карты стоит 150грн.ну согласилась, потому-что стоять в очередях с младенцом по холоду не очень комфортно, но когда карта активировалась, то никакая покупка в магазине не проходила… нас чисто кинули на 150грн.позвонив на гарячую линию они начали давать заднюю и переводить стрелки что они нечего не могут сделать, банке говорят что это Киев дает указания…
13 февраля 2015, 15:09
Уважаемая fudvak,
восстановлением работоспособности карт, эмитированных Дельта Банком занимаются наши специалисты. Приносим извинения за временные неудобства.

13 февраля 2015, 15:16
Я тоже себе открывала голд в надежде вывести детские деньги, в итоге карта не работает да еще и деньги за обслуживание снимает.
Если есть возможность закрываейте ее
13 февраля 2015, 15:30
В связи со скорым увольнением всего персонала Дельты они нарабатывают навыки смежной профессии кидалы.
pmn19
pmn19
13 февраля 2015, 15:48
Нет, будут просто подрабатывать по совместительству.
13 февраля 2015, 15:57
Пусть дельтабот понервничает.
VABsmile
VABsmile
13 февраля 2015, 18:03
До момента ликвидации банка будут ходить чаи гонять каждый день
Torgonskii
Torgonskii
13 февраля 2015, 16:33
Я ху… ю с этих временных проблем 3 месяца картой нельзя оплатить покупки и снять наличные.
Gnom
Gnom
13 февраля 2015, 19:03
Просто работники «банка» себе так зарабатывают