Вінниця, Пирогова,23- НАЗАД В СССР

taniasever 13 февраля 2015, 13:07
Начальниця віділення у м. Вінниця — НАХАЛКА. Почуває себе Богом чи Царем!!!
При цьому вона може вказувати людям, які до неї звертаються за своїми грошима, в яких вона «цікавих місцях» бачила, я думаю — це неприпустимо. Може вона буде вказувати, куди використати СВОЇ Ж 100грн, які можна получити після 5-6год черг? А місяць тому, коли звернулась мама (тоді давали по 200грн) попросила 1000грн, начальниця сказала плати 20грн за страховку, як ви пишите «добровільну», вона з єхидністю: «що я тобі зекономлю 4днів в черзі»? Це нормальна людина? Де сервіс? Розуміння? Чи хоч би не така наглість? Гнати потрібно тких людей!!!
13 февраля 2015, 14:37
Шановний taniasever,
для врегулювання даної ситуації просимо направити Ваші контактні дані (з вказанням адреси відділення) на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.

zhannavisotska
zhannavisotska
13 февраля 2015, 13:32
Сервис, понимание? Плевали они на людей!!! Хотя в любой ситуации нужно оставаться человеком, а не бездушным роботом. У меня вот карточку пенсионную на отделении(не Винница) потеряли(перевыпуск), так без зазрения совести :«Вали отсюда, нет твоей карточки и все, ищи?, где хочешь, хоть по всей Украине, у нас нет». И я еще виновата осталась, что притензии им за утерю предъявляю. Просто ужас какой-то!
PressBench
PressBench
13 февраля 2015, 13:46
А вы не пробовали ей дать подзатыльник, глядишь, и высокомерность с гонором куда-то бы улетучелись!?
pmn19
pmn19
13 февраля 2015, 13:54
Просто этим «вежливым» сотрудникам ещё морду никто не бил… очень повышает качество обслуживания.
Serg20150206
Serg20150206
13 февраля 2015, 14:12
Недели 2 назад, мужчина ей уже дал в лобешник… видно мало было…
Elenarat
Elenarat
13 февраля 2015, 15:29
Знакома мне эта начальница, мы с отцом у неё пару раз были, выпрашивали деньги на лечение мамы, она умирала от рака, так вот она любезно разрешила снимать папе по 1000 грн, В первый день дали 1000 грн, на второй -только 500, и так пару дней по 500 грн, это при том, что маме нужно было сто тысяч на лечение. При чём в декабре она была ещё очень приятной женщиной, а в январе -просто злобная мигера