Как забрать депозит

www88 13 февраля 2015, 12:36
Посоветуйте, как лучше всего поступить, если у меня в 14.02.15 заканчивается срок депозит, а забрать его естественно не возможно…
13 февраля 2015, 14:33
Уважаемый www88,
наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка.

13 февраля 2015, 12:57
1)написать заявление на выдачу налички и зарегистрировать в ДБ, а на своей копии получить печать о получении ДБ вашего заявления.
2)взять выпуску по счету
3)составить исковое
4)подать в суд

Во всяком случае я так сделала. Вместо того, чтобы ныть и ждать пока введут ВА, лучше заявить о том, что у вас есть права, что вы человек, а не вещь, которой можно распоряжаться. Как по мне, так суд-лучше, чем ВА. Если введут ВА, то непонятно когда вернут деньги, ведь в фонде нету такого количества ден.средств. А за все время, пока вам не возвращают, деньги обесцениваются. Так что я против ВА, я за — правосудие!
june2010
june2010
13 февраля 2015, 13:11
Обращайтесь в суд
isa1
isa1
13 февраля 2015, 13:28
Выиграете суд и что? Денег нет, исполнительная «тупит», а при введении ВА — с решением суда в какую-то там очередь…
13 февраля 2015, 13:45
Поменять ваш депозит на мой кредит. Если интересно то пишите. Serg-113@ukr.net
13 февраля 2015, 16:31
Почему денег нет, если мои деньги находятся на моем текущем счету? Я через суд прошу стянуть деньги с моего счета, безналом, а не наличные. К тому же, если будет решение в валюте, то и исполнять будут в валюте, независимо от того введена ли ВА. Поэтому для валютных вкладчиков суд-лучший вариант. А если введут ВА, то там вилами по воде, когда деньги получат клиенты. Банк крупный, значит ВА будет год там сидеть.
А судя по том что Вы пишите, isa1, те кто судится вообще лишаются всего, ибо до них очередь вообще никогда не дойдет, если будет введена ВА.
26200408
26200408
14 февраля 2015, 2:19
А так и есть. Судебные решения безсильны при пустом корсчете банка. А при ликвидации банка не идут по первой очереди. Такое вот правовое у нас государство.
14 февраля 2015, 20:43
С таким раскладом, акционеры банков должны специально банкротить свой банк. Брать под названием «вклад» у людей деньги, потом выводить зарубеж и опусташать корсчета. Тогда акционер поднимается в списке Форбс, а государство отдаст деньги вкладчиков за счет других вкладчиков, которые будут платить налог со своих депозитов. Вообще отличная схема махинаций. В общем, люди-скот, а богачи-пастухи, которые нас пасут.
14 февраля 2015, 20:45
То что у нас неправовое государство-это понятно было с самого начала в силу пассивности народа, который позволяет относится к себе как к скоту. У нас судятся в основном юр лица, а гражданские — это в большинстве развод, алименты и дележ имущества, другие свои права скот не отстаивает.
17 февраля 2015, 13:59
Киев. Имею кредит в 43.000грн. Выплачу ваш депозит равными частями по месячно под 20% если интересно пишите serg-113@ukr.net Сергей.