о платежах Дельта

irinavk 11 февраля 2015, 13:31
Я оплачивала страховой платеж по страхованию жизни. 16.01.14 года. Деньги списали со счета, в платежке статус оплачено, а на счет страховой компании деньги не поступили по сей день. а страховка, к сведению, в долларах по курсу НБУ. по сегодняшнему курсу я «влетаю» на 3000 грн.
мне сказали, что осуществляют какой-то жесткий контроль за деньгами, мне об этом сказали только сегодня 11.02.14 года, так где мои деньги? кто ими пользуется? Беспредел!!! Люди подскажите кому жаловаться? Может в суд подать или в НБУ написать?
11 февраля 2015, 13:42
Уважаемая irinavk,
для уточнения информации о Вашей операции перевода рекомендуем обращаться в Контакт-центр Банка:
— по номерам: 0 800-500-600, 044-428–95–95 или посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;

WL WL
WL WL
11 февраля 2015, 13:48
Врут, как обычно.Просто в банке нет безналичных денег, т.н.корсчета, и Дельта не способна перечислить деньги за пределы банка
sergunya73
sergunya73
11 февраля 2015, 13:48
Вы застраховали жизнь на 1 000 000 € что ли? Откуда взялась такая сумма только на разнице курса?
13 февраля 2015, 14:15
300 долл. по курсу 16,00 грн.=4800,00 грн.
300 долл по курсу 25,00= 7500,00
Разница 2700
Оговорка, ві наверное поняли, это все произошло в 2015 году.На нервах ошиблась с датой.
13 февраля 2015, 14:36
Спасибо банку за прекрасный, а главное очень полный многообещающий ответ. Только этими телефонами я уже воспользовалась не один раз, и адресами тоже. Буду писать в НБУ и прокуратуру.