выдают по записи

bubchen 10 февраля 2015, 12:36
г. Ровно — куча людей по записи 150 чел. но есть такие кто стоят и без записи. а вось дадут?
у меня предложение к Дельте — вместо естих очредей по 150 чел. сделайте очередь на 10 -15 чел вдень и выдавайте суммы побольше, к тому же не по такой «дебильной» записи, а создайте нормальную. выплачивайте по несколько тыс. тем, у кого раньше всех закончился депо, остатки на счетах. выплатили нескольким из сентября, переходите к октябрю и т.д.как по мне это уменьшит ваши очереди и немного успокоит народ.
10 февраля 2015, 12:42
Спасибо за предложение.

10 февраля 2015, 12:51
Заступник сказала, що треба всім видати, а не тільки вам. В результаті мені дали 200грн замість обіцяних 500, хоча я була записана в числі перших.
10 февраля 2015, 12:56
Так банку такая система невыгодна! Чем дольше нужно стоять под отделением и чем меньше получишь денег в кассе, за это стояние, тем меньше желающих будет стоять. А банку того и надо!
Ведь по предварительной очереди придет получать куда больше клиентов, если под этим «мавзолеем» не нужно часами стоять.
bubchen
bubchen
10 февраля 2015, 13:03
Мызнаем что такое очредь, ведь мы выросли в Сов. союзе. ничто не уменьшит очередь. и чем меньше будут выдавать — тем больше народу будет
10 февраля 2015, 14:29
За 10 грн стоять 7-8 часов на морозе, желающих будет немного.
WL WL
WL WL
10 февраля 2015, 12:58
Задача Дельты-не улучшение качества обслуживания и комфорт клиентов, а МИНИМИЗАЦИЯ выдачи денег
10 февраля 2015, 13:05
Типа банк работает, деньги выдают. Но мало и далеко не всем. По минимуму.
Содержание персонала Дельты, удовольствие не из дешевых. Пусть даже 5 000 сотрудников да в среднем на 5 000 грн будет 25 000 000 в месяц. Плюс аренда, коммуналка, налоги.
DanielDelta
DanielDelta
10 февраля 2015, 13:58
Вспоминается уже подзабытая ситуация с банком Даниэль. После нескольких митингов под НБУ составили списки по алфавиту, и раз в месяц выдавали по 2000 грн. Потом банку пришел кирдык. Но Даниэль был малюткой по сравнению с великаном Дельтой, и время было поспокойней. Даниэль грохнули первым в 2014 после почти года отсутствия ВА в других банках.
10 февраля 2015, 14:01
Народ, потрібно на місці добиватися, іти до керівництва відділення, а не тупо стояти в черзі і чакати, що вам принесуть і в кишеню покладуть.
10 февраля 2015, 14:32
А що керівник зробе, як коштів в тому «мавзолеї» немає. Діє постанова керівницьтва банку, — не давати. Хіба що за хабар.
stalker78
stalker78
10 февраля 2015, 16:16
Люди че унижаетесь? Ненадоело? Идите в суд! Только так, че вы тормозите?
11 февраля 2015, 0:55
150 грн. ви вже заплатили за довідку в суд? плюс ще купа витрат на адвоката і т.д. І ви впевнені що виграєте в наш час і в нашій державі?
ostrost
ostrost
10 февраля 2015, 19:16
Вчора отримував на пл. Театральній в обід 700 гривень і черги не було. Правда сказали, щоб знову приходив в слідуючий понеділок по чергову виплату… Вкладників на виплати сформували в чергу по днях. Талончик видає офіс-менеджер. Без нього в касі грошей не видадуть.
11 февраля 2015, 1:01
Так ви — везунчик. Мені на Черняка видали 200грн., після двогодинного чекання в черзі, а 300 сказали прийти в четвер, може дадуть, якщо буде готівка.