деньги можно получить только в том отделении, где оформляли карточку

anton985 10 февраля 2015, 11:22
У Вас на руках есть подписанный с Дельта-банкой «Договір банківського рахунку фізичної особи з випуском платіжної карти».
Пункт 3.4.1 гласит:
За допомогою Картки клієнт має право отримувати готівкові кошти в касах Банку та інших банків, пунктів видачі готівки і банкоматах за умови…

10 февраля 2015, 11:23
Поэтому не слушаем этих упырей, идем в ЛЮБОЕ отделение с данным Договором, отстаиваем очередь и при отказе в выдаче 100 грн после 3-х часовой очереди вставляем данный Договор наглым банкирам в одно место!
pmn19
pmn19
10 февраля 2015, 12:55
Им можно вставить все их договора пучком и депозитные, и карточные, и на интернет-банкинг. Что толку, они же не выполняют ни один из договоров.
Павел Кемский
Павел Кемский
10 февраля 2015, 11:44
В договоре дофига всего написано.
о том, что деньги до 35тыщ грн или 5тыщ валюты можете получить в любой момент, а если более, то предупредить звонком за 2 дня.
10 февраля 2015, 12:02
Не знаю как в Киеве или Мариуполе, но в Одессе можно снимать в любом отделении. Приезжают также люди с различных населенных пунктов области. Можно также снимать в нескольких отделениях за 1 день.
10 февраля 2015, 12:10
Да я не удивлюсь, если в Одессе еще и в любом банке можно снимать по дельтовской карте :)
10 февраля 2015, 12:29
Увы.
10 февраля 2015, 12:35
Лозунг Дельта банка в Одессе:
«Шоб вы так жили, как мы вам рады»

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / деньги можно получить только в том отделении, где оформляли карточку