деньги можно получить только в том отделении, где оформляли карточку

jan1203 10 февраля 2015, 10:30
Простояла 2 часа на морозе в очереди в отделении на Виноградаре Киев чтоб получить 100грн.в кассе, но мне их не дали, т.к. НОВШЕСТВО — деньги можно получить только в том отделении, где оформляли карточку!!! Это во всех отделениях такое ввели? Или просто от меня избавились? Что это за распоряжение такое и почему об этом нет информации на сайте? А как иногородним — ехать теперь в другой город за своими 100 грн?
10 февраля 2015, 10:44
Уважаемая jan1203,
у Вас есть возможность написать заявление на переведение обслуживания в удобное для Вас отделение Банка.

10 февраля 2015, 10:42
В Мариуполе в декабре «настоятельно советовали» получать деньги только в том отделении, где было оформление… А в январе уже обслуживали ТОЛЬКО в отделениях оформления… Как с иногородними сейчас-не знаю, т.к. в нашем регионе всё очень сложно с этим незаконным АТО…
Marge
Marge
10 февраля 2015, 10:45
А ведь пару дней назад банк отвечал совсем иначе на такой же вопрос… типа можете в любом… какие ж… хитровые…
10 февраля 2015, 11:03
Люди че ноете и унижаетесь? идите в суды
NoNoNoNo
NoNoNoNo
10 февраля 2015, 11:31
Линча?
jan1203
jan1203
10 февраля 2015, 11:10
Друзья, я не ною, просто кто еще об этом не знает — не стойте на морозе зря, не простывайте и не теряйте время, а идите сразу ТОЛЬКО в свое отделение.
10 февраля 2015, 11:15
В какое отделение? В суды все! Банк ложит на вас
Sergwert
Sergwert
10 февраля 2015, 12:00
Нечего подобного пусть дельта не врет, мне оформили социалку на Фрунзе хотел перейти в отделение на печерске, мне сказали что нельзя, У них и так много людей.
YRM
YRM
10 февраля 2015, 13:08
В ветке по ФИ человек писал, что подал в суд, выиграл дело.
Есть решение суда, но банк на это забил и никак не реагирует.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / деньги можно получить только в том отделении, где оформляли карточку