перевестись из одного отделения в другое

froz 8 февраля 2015, 16:46
Захотела перевестись из одного отделения в другое — какой там! Они не отпускают! Говорят — нельзя! Я теперь до смерти связана с Дельта-банком! Деньги забрать нельзя, перевести по безналу нельзя, СВИФТ не работает.… банку и все молчат, суют по 100 грн на руки. И при том в службе поддержки говорят что все хорошо, СВИФТ работает, а на отделении — нет, не примем у вас перевод потому что мне… начальство выпишет. Меня блин поругают! А мне не ....? Мне не отдают немало моих кровных а ее поругают. И СВИФТ таки не принимают!
8 февраля 2015, 16:52
Уважаемый froz,
специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

8 февраля 2015, 16:56
Они любят Вас. Не могут без Вас. Поэтому не отпустят. Это просто очень сильная любовь. Разве Вам это не приятно?
8 февраля 2015, 17:31
Скорее всего, Вы — лояльный клиент Банка. Программа удержания данных клиентов — приоритет работы ДБ. Это проявление безграничной любви и уважения к Вам! Цените такое доверие и подумайте, возможно Вас заинтересует участие в программе Дельта-Платинум? (http://deltabank.com.ua/ru/personal/debit-cards/mastercard_platinum_deltaclub/)
Подчеркните свой статус, откройте новые возможности, сохраните время для того, что по-настоящему важно!:)
8 февраля 2015, 17:36
То есть лично Вас тоже Дельта банк отлюбил по полной?
8 февраля 2015, 17:39
Здесь многих отлюбили довольно прилично) Тут больше тонкий чёрный юмор, чем оды о хвальбе ДБ. Вы вероятно, тоже вкладчик этого чудо-Банка, верно?
8 февраля 2015, 18:20
Я вкладчик, долларовый. Чуть не стал владельцем карт премиальных.

Сильную любовь Дельта банка ко мне я чувствую.

Дельта банк это… красавчик типа Элвиса Пресли. А я для него… блондинка в мини-юбке. И таки блондинок немеряно.

Все ждем любви.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / перевестись из одного отделения в другое