Отзывы ДБ напоминают отзывы Надра

Svetic77 7 февраля 2015, 20:24
«Уважаемый» эксперт ДБ! Эти ответы Вам ничего не напоминают?

Добрый день. Приносим извинения за временные неудобства. О восстановлении возможности оплачивать картами сообщим дополнительно. На данный момент денежные средства возможно снимать в отделении банка.

На данный момент выплаты с текущих карточных счетов временно ограничены. Данные меры предприняты с целью удовлетворить потребность как можно большее количества клиентов.

Добрый день. Приносим извинения за временные неудобства. О восстановлении возможности оплачивать картами в торгово-сервисной сети сообщим дополнительно. На данный момент денежные средства Вы можете снимать в отделении банка.

Добрий день. На даний момент кошти можливо отримати через касу. Наявність необхідної суми необхідно уточняти у відділенні.

Добрий день. Просимо вибачення за незручності. Керівництвом Банку вживаються необхідні заходи для врегулювання ситуації. Наявність необхідної суми рекомендуємо уточнювати у відділенні в якому Ви знаходитесь на обслуговуванні.

Попробуйте сказать правду, а не врать. Очень похоже с вашими ответами и ответами ДБ на гарячей линии.

P.S.Для модератора: это личный опыт сотрудничества с ДБ

sokolok
sokolok
7 февраля 2015, 20:26
ДБ больше мёртв чем жив. Отмазки Delta official тому пример. Лгун и его команда работают над решением Вашей проблемы, только вот с процессингом закончат и всё будет ОК)
helen123
helen123
7 февраля 2015, 20:33
Все банки с ВА идут по одному сценарию.Вопрос времени.
VISA1
VISA1
7 февраля 2015, 22:17
А я верю., но не в процесинг, а в Лагуна, все таки у нас страна такая договорная!
00Ekaterina
00Ekaterina
7 февраля 2015, 23:08
А Лгун, тем временем, бегает, ищет деньги. Чтоб такое еще можно продать, пока не введена ВА.